|
| |||
|
|
Да не, там только на пару моих текстов музыка наложена, остальное как то не в том духе. Позабойнее? Последний альбом стоит слушать весь, но он скорее постиндастриал и психоделика. Лучшее пожалуй "Который Звал Себя Я" http://viselica.lenin.ru/mp3/2007_Mertv И "Радость" http://viselica.lenin.ru/mp3/2007_Mertv Оба на стихи террориста эсэра Бориса Савинкова Из ранних лучшая - "Революция" http://viselica.lenin.ru/mp3/2002_Reznj Но первые альбомы - это чистый панк-рок. Особенно самый первый, вообще сырая вещь:) Фильмы да, у меня есть все. Но я, собственно говоря, латыш. Живу на окраине ЕвроСоюза, в славном городе Даугавпилсе, бывшем Двинске. Интернет у нас хороший, а вот с письмами в Россию куда хуже. Ты бы лучше с Крипозоидами потеснее пообщался, там почти все (кроме меня) одновременно занимаются обменом, диски друг другу посылают. Добавить комментарий: |
||||