iamgod

Jul. 20th, 2017

10:16 am

Здравствуйте, люди!
Одна из моих бывших снова вышла замуж. Можно одновоременно как и посочувствовать, так и позавидовать ее новому избраннику.
Минусы этой шиксы: не умеет готовоить, хотя толстая; ебется на 2 бала по 10-ти бальной системе; не следит за собой - одевается ужасно; неряха по жизни - дома у нее всегда бардак; курит, чего я не приветствую; достаточно глупа; у нее родственники все мутанты и уроды; имеет свойство ныть и мешать играть в комп игры. Как я мог с ней быть когда-то? Не понимаю!
Да чего уж непонятного? Мне как раз и нравятся именно такие женщины.

Но есть у нее один жирный прежирный плюс. Хотя делает минет она так себе, но мне очень нравилось всегда кончать ей в рот. Поначалу она выплевывала сперму, но потом, когда ей кто-то рассказал о пользе этого продукта, она стала ее глотать. Она высасывала ее из члена, подобно как если бы вы высасывали крем из тюбика. Я получал удовольствие на все 1000% в этот момент. Вот даже сейчас, печатая эти строки я испытываю сексуальное возбуждение, вспоминая кульминационные моменты наших с ней отношений.
У меня есть и были женщины, которые глотают сперму, но чтобы так, как это делает она таких еще не было.

Tags:
(3 comments | Leave a comment)

Jun. 9th, 2017

10:41 am

Привет всем! Давно не виделись!
По работе ездили недавно в коммандировку с коллегой. Приехали в гостиницу, в которой были предварительно заказаны номера - 2 шт, по одному на рыло, но свободным оказался только один по причине того, что постояльцы устроили в одном из них настоящий разгром, а более свободных не оказалось. Дело было поздно вечером и после дороги ехать куда-то было не в моготу. Короче, мне и моей коллеге пришлось ночевать в одном номере.
После выпитого н-ного количества спиртного я стал приставать к коллеге, к тому же она сама недвусмыссленно намекала, что не против перепиха. Отсосала она так, что я чуть сознание не потерял. Потом я еще кинул ей две палки. Остались оба довольны. Я бы и не стал бы писать этот очерк сюда если бы не одно но. Коллега пропизделась по пьяне после минета, что сыну своему она тоже пиписку посасывала, пока он не съехал от нее в институт. Ей короче, чуть более сорока и сосет она охуительно.
Скоро опять в коммандировку с ней поеедем. Встречаться как-то в другое время паливно, потому что у нее муж дурной и подозрительный, да и мне оно нахуй надо, кругом и так сосалок хватает.

(5 comments | Leave a comment)

Oct. 14th, 2016

12:15 pm

Вчера опять видел залупу. На сей раз она была с ковалером подстать ей самой - таксистом с большим пузом.
Видно, у нее на роду на писано испытывать постоянный недоебит.

(Leave a comment)

Sep. 24th, 2016

06:38 pm

Сегодня видел залупу. Она не изменилась.
Как была сявкой так ей и осталась.
Люблю лизать пизду только у сявок и чтобы они у меня сосали. И люблю кончать им в рот.

(2 comments | Leave a comment)

Sep. 8th, 2016

08:28 pm - Привет всем!

Ищу минетчицу, красивую, для личных нужд.
Заинтересованных просьба писать в личку.

(3 comments | Leave a comment)

Jul. 23rd, 2015

08:08 pm - мой первый оргазм.

Помню, как в шесть лет я впервые испытал настоящий оргазм. Это случилось в тот момент, когда я лез по трубе турника наверх тем способом, как лазят по пальмам аборигены с тропических остравов. Конечно, тогда я не мог понять, что со мной происхордило в тот момент. Ощущения были 50/50 приятные и неприятные, подобно судороге. И такое со мною случалось еще несколько раз. Позже, по прошествии нескольких лет, я пытался повторить то, ранее со мной происходившее, путем лазания наверх по трубам, подобно тому, как это делают аборигены, которые лазают по пальмам за какосами или бананми.
Не знаю, можно ли назвать тот оргазм без семя выделения полноценным или нет, но, что это был именно оргазм, у меня сомнений нет.
А сперма у меня с хуя пошла уже в тринадцать лет, но об этом будет уже другая история. Напишу когда-нибудь.

(2 comments | Leave a comment)

Jun. 28th, 2015

08:33 pm

И снова здрасьте!
Осознал, что хочу выебать Олю Косыреву из Углича.
Мне кажется, что она при первом сексе вела себя в постеле как бревно. Думаю, что после нескольких сеансов Оля бы вошла во вкус и дала бы с собою делать все, что бы я пожелал. Почему-то, мне кажется, что Оле бы понравилось сосать мой маленький, но симпатичный хуй.
Такие дела. Всем привет!

(4 comments | Leave a comment)

Mar. 13th, 2015

10:45 am

После некоторого своего блогерского бездействия (громко сказал) решил все таки немного написать от нехуй делать.
Сегодня у меня от чего-то грустное настроение. Вспоминал свое детство и юность.
Одним словом, с детства, с самого детства я был конченным лохом. Неким таким козлом отпущения. У меня даже в школе и в институте была кличка козел и не потому, что у меня фамилия Козлов, а потому что, я лох. Был лохом, остаюсь лохом и буду лохом. Такова моя судьба.
Я всегда оказывался из-за своей глупости в неподходящем месте в неподходящее время. Кто-то что-то натворит, а я отдуваюсь.
Когда-то у соседей, кто-то пиздел газеты, а пизды получил я, потому что именно меня увидели рядом с почтовым ящиком, а я. можно так даже сказать, просто проходил мимо. Пизды, естественно, дали только мне. А потом меня еще долго дразнили, а это то чмо, которое ворует газеты... мне тогда было всего 4-5 лет. Да и в садике кто-то воровал игрушки,а стрелки перевели на меня. А я, идиот, не смог даже отпиздеться.
Многим кажется, что раз ребенок, раз 3 года тебе или 4,5, то ты обязательно овощ, не способный ничего осознавать и понимать. Мне так не кажется. Если ты лох в детстве, то лоховские замашки у тебя остануться всю жизнь, как бы ты не пытался притворяться нормальным человеком. Лох в моем понимании, это человеческое существо, не способное постоять за себя ни физически, ни морально, глупое, никчемное, бездарное создание. Конечно, воспитание может скрасить как-то общую картину, но кардинально сути вещей не изменит.

Такие дела.

(3 comments | Leave a comment)

Dec. 24th, 2014

06:47 pm

Я сам неудачник и друзья у меня неудачники. У меня есть знакомые очень успешные, даже по мировым масштабам, но они только знакомые и особо меня в серьез не воспринимают, потому что я им не полезен, потому что я неудачник. Тупой неудачник и дрочер.

(2 comments | Leave a comment)

Oct. 20th, 2014

05:34 pm - А она красивая!

Георгиевская Елена

Не мог по первой зайти на Тифаретник, но добрые люди подсказали, про чудную кнопку в "опере".

Tags:
(39 comments | Leave a comment)

Aug. 21st, 2014

02:58 pm

Привет всем в этом чате!
Писать особо не о чем, как всегда. Сейчас август, половина клиентов в отпусках и наблюдается такое некое затишье на всех фронтах, кроме восточно-украинского), а потому появилась минутка чиркануть пару строк так, о не о чем. Возле нас тут дорогу делают, меняют асфальтовое покрытие, две полосы, протяженность около километра. Начали еще в мае и до сих пор еще не закончили, хотя работники на своих местах наблюдаются каждый день. Что они делают, я в душе не ебу, но работы, здесь, по всей видимости, еще не на один месяц. Кое где сняли асфальтовое покрытие вовсе и машины едут по грунтовке. Пыль стоит столбом целый день.
Списался по сайту знакомств с одной мамашей 35 лет отроду из Германии. Разведенка, нигде не работает, живет на алименты и на пособие. Говорит, хватает. По скайпу каждый день по несколько часов пиздим о не о чем. К себе зовет. Говорит, с мужиками нормальными у них туго. На ебальник она стремновата слегка. Надо подумать над ее предложением. Из Гамбурга она. Это если ехать, то язык придется учить, так как не просто я гостить буду, если конечно, поеду, а бабки, может быть, зарабатывать. А как же язык выучить, если я тупой и к языкам у меня способностей нет нихера?

(7 comments | Leave a comment)

Aug. 14th, 2014

03:53 pm

И снова привет этому чату!
Ничего особенного со мной за время отсутствии в сети почти не происходило за исключением того, что с друзьями я все таки съездил отдохнуть на недельку на Черное море. Слава Богу не в Крым), а то там переправа, сами знаете, какая - 30 часов ожидания, а то и более. Ну что можно сказать о черноморском побережье? Да все по прежнему: многолюдно и все таки не дешево. Жили на базе отдыха, не то роса, не то заря... не помню названия. Кондиционеров там не было, сортир в номерах только люкс, но и там не было ни телевизора, ни кондиционера. Душ общественный работает только с 18-00 по 22-00. Туалет общественный грязный. Словом, коммунизм здесь еще не прекращался, все по старому, примерно так, как было лет так - надцать назад.
Девченок на пляжу красивых таких я почти не видел. Все какие-то перекормленные, кривые, словом, страшные. Да, и с недавнего времени, мне стали нравится девки исключительно красивее среднего. Наверное, годы берут свое. Чем становлюсь старше, тем становлюсь все более разборчивее. Может быть, это от того, что стали давать охотнее?
Недавно совсем, в клубе познакомился с девчоночкой одной. Она предложила поехать к ней домой. Приехали, значит, мы до ее подъезда, она предложила присесть на скамейку, ну присели, стали зажиматься. Я говорю ей, мол, че мы сдесь, пошли к тебе. Она давай мяться там, но уже то приехали-то, можно было бы и в гостиницу поебаться тогда определиться, сама же предложила поехать к ней. Кароч, она говорит, что ща, подымится к себе, посмотрит, все ли там нормально и тогда придет. Я возражать не стал. Сижу значит и думаю, ну все, слиняла стерва. Через минут двадцать возвращается, говорит, мол, пошли. По обстановке в квартире я понял, что живет она там не одна. На балконе я там усмотрел большую штангу, явно штанга была не ее. Ну, в общем, поебалися мы нормально так. Я вот че думаю, просто за то время, которое я ее ждал, она вещи своего харя ныкала, что бы я их не увидел. Я ее спрашивал, мол, сама живешь, она ответила мне, что почти сама... ну вы поняли. Видно ее харь тоже был на гульках, да и квартира сто пудов его это, вот она в его отсутствие и погуляла...
На работе сейчас не очень, премии лишили, с работой не понятки. Походу придется искать себе другой заработок. Идти на дядю работать - заебало, по крайней мере сейчас заебало. Нужно в себя самого родимого инвестировать, а не в дядю. Дядя всегда кинуть может, вот как сейчас, не хочет премию платить и все тут. А предлог, что бы не платить в пять минут можно с десяток с ходу придумать. Нужно вкладывать только в себя, сам себя никогда не кинешь. Хоть и отдача от "инвестиций" в дядю быстрее. чем от инвестиций в себя, но зато потом то, что в себя, работает вернее.
Ну вот, это пока все, за исключением, конечно, маленького ДТП с моим участием и еще пару малозначительных недоразумений.

(6 comments | Leave a comment)

Jun. 15th, 2014

10:44 am

Хочу выебать лесбиянку. Такую лесбияночку-пацаночку. Накончать полный рот спермы ей хочу. Что-то меня эта фантазия здорово заводит в последнее время.

(1 comment | Leave a comment)

Apr. 29th, 2014

03:27 pm

Времени нет совсем. Я удивляюсь тем типам и типочкам, которые тут днями на пролет сидят и чего то там высиживают. Бля, у меня времени на это нет. Днем завал в офисе, вечером движухи разные. Сейчас вот на фитнес стал в зал ходить, а то совсем расжирел, аж самому тошно. Скоро же лето, а там раздеваться придется, а мне будучи 80% времени в году в форме как-то не престало в непотребном виде при телочках красоваться. Сейчас занят одной проблемой. Решили с поциками поехать к одному типочку на дачу шашлычков пожарить на майские праздники и из-за того, что у меня в данный момент постоянной герлы нет но надо кого-то из подружек пригласить с собой и желательно посвежее. Но кого? Олю? Но Оля - бревно, Ксюху - сьебывается тоже с типом куда-то, Машка стала жирной тварью, не хочу ее. От коллег по работе тошнит уже. Ха, у нас на работе там вообще Санта Барбара началась. Девки (две начальницы из разных отделов) за право спать с директором войну меж собой устроили. Оно понятно, и у той и у той нет постоянного молодого человека, а директор то женатый, трое детей у него. Я одну мз них ебал уже, вторая, сука, отшивает пока.
Что делать? Зайти на сайт с проститутками да снять кого-нибудь? Как вариант. Наверное сниму на сеанс, выебу, а там в невзначай спрошу ее, что она делать на праздники собирается если не работать, конечно. А там, глядишь, слово за слово и договоримся... как вариант, бредовый, конечно, но все же план действий какой никакой.

Заметил всяческие нападки на Чайную Эльфию на Тифаретнике. Витя, там какой-то постоянно гонит на гране, практически, фола. Ну некрасиво это, пиздец как, я так считаю. Другие петушары подпездывают там чего-то. То же мне, лавеласы нашлись, блядь, в засушенном виде.

На мой взгляд, Эльфии все же нужно изменить прическу, отпустить волосы, что ли, и челку - нахуй вообще, а сделать как вариант, пробор, ну или вообще с формой поэксперементировать. С одеждой я тож чего нить поделал бы. Видно, что деваха имеет свой необычный стиль, похвально, но изменить что нибудь все таки нужно. Смена имиджа не повредит точно. Одно я знаю наверника, что если судьба меня когда нибудь занесет в Углич, то я обязательно напрошусь к Эльфии в гости.

Такие дела (как многие так тут пишут в конце). Привет!

(17 comments | Leave a comment)

Mar. 11th, 2014

12:16 pm

Сегодня на работе, насмотревшись фоток знакомых телок в одноклассниках, тех, которых уже ебал и тех, которых не ебал, но хотел бы выебать, я так возбудился, что пошел в туалет, с понтом посрать, и подрочил. И это при том, что у меня на вечер набита стрелка с одной моей коллегой у нее на хате. Пиздец, короче.

Poll #933 Дрочить в общественном туалете - это нормально?
Open to: All, results viewable to: All

Дрочили ли вы когда-нибудь в общественном туалете

View Answers

да
2 (40.0%) 2 (40.0%)

нет
1 (20.0%) 1 (20.0%)

всегда так делаю
0 (0.0%) 0 (0.0%)

иди на хуй
0 (0.0%) 0 (0.0%)

иди на хуй и в пизду
2 (40.0%) 2 (40.0%)

Был ли у вас когда-нибудь секс в общественном туалете

View Answers

да
1 (20.0%) 1 (20.0%)

нет
2 (40.0%) 2 (40.0%)

возбуждаюсь только там
0 (0.0%) 0 (0.0%)

иди нахуй и в пизду
2 (40.0%) 2 (40.0%)

(5 comments | Leave a comment)

Feb. 24th, 2014

05:32 pm

Познакомился на днях вконтактике с девочкой одной, 22 лет от роду. Встретились в кафешке, познакомились и решили тот вечер провести вместе. Решили поехать ко мне, предварительно прикупив винчика. Сидим, кароче, у меня, пьем вино, разговариваем на около пикантные темы и вдруг она в лоб заявляет мне: "Я люблю сосать".
Вот это поворот! Я сразу же снял штаны и преподнес свой хуй ей под нос. Она сначала начала, было, ломаться, по быстро сдалась согласилась. Отсосала охуенно, а я ей за это кончил в рот. Сперму эта кобыла побежала в унитаз выплевывать. Я потом ее отымел раком как собаку, ей понравилось, вроде. Сосала она, в общем, охуенно. На следующий день она давай мне названивать по всяким пустякам, заебала блядь. На третий день мне уже хотелось ей леща въебать, так как она пиздит много и не по теме. Меня еще в первую нашу встречу насторожило, что она рассказывала как рассталась со своим бывшим парнем, типа, он ее бил. Теперь я понимаю, почему он ее бил. А она сразу после первого траха давай мне в девушки набиваться. Но я ей дал ясно понять, что таких как она я только ебу. На отношения со мной пусть не рассчитывает. Вчера уже не звонила. Да пиздец, мозг адски выносила, тварь.

(5 comments | Leave a comment)

Jan. 10th, 2014

01:01 pm - Ах эта Ксения!

тут пошел слушок по интернету будто в аэропорту Майями Ксюшу Собчак раздели и досматривали с пристрастием, трогая за нежные чувствительные места, будто на ней были частицы взрывчатки. Не знаю, правда это или нет, но на месте охранников аэропорта Майами я бы очень хотел бы быть, так как мне очень нравится Ксюша Собчак и я бы очень хотел бы ее выебать и кончить ей куда-нибудь на лицо и на волосы.
Мне кажется, но ебать бы Ксению Собчак было бы не только прикольно, но еще и весело.

(Leave a comment)

10:30 am

Херово, что не умею рассказывать интересно и с подробностями, да и с печатным словом у меня как-то не очень. Оно и понятно, я ведь как и многие, отношусь к офисному планктону, который ничего не умеет, ничего не знает, но хочет выебать весь этот мир, всех чик в этом мире, красивых и не очень, но обязательно всех. И это нормальное желание таких ебонатов как я.

Есть у нас девицы на работе, не то что не красавицы, а даже очень страшные. Но что-то мне в последнее время хочется их выебать, прямо таки очень хочется. Есть у нас одна, маленькая, круглая, с толстыми ногами, с большой жопой, с очень маленькой грудью, с щербатой от оспы мордой, с неприятным голосом тварь. Я ее хочу! Я ее хочу до сих пор, потому что я ее уже ебал недавно на карпоративе. Пиздец прям какой-то!

А есть еще другая, тоже страшная, с длинным носом, со стремными складками по бокам, с высокой талией - сиповка, замужняя, но недоебанная мразь, которую я тоже очень хочу выебать. И я ее выебу, так как, возможно, скоро придется ехать в командировку.

У меня стояк на страшных телок, я их реально хочу!

Страшные не ломаются и сразу всем дают - скажите вы. Нихуя! Еще как ломаются! У них у многих комплексы и что бы их как-то раскрепостить, нужно тоже применить кое-какие усилия. Иногда результат стоит свеч, но часто и не особо.

Помню, как на карпоративе, уже подвыпив, мы вышли покурить, так как в зале было нельзя, о чем-то болтали, даже не помню о чем, потом я взял ее руку и положил себе между ног, чтобы она смогла ощутить мой твердый разрывающийся от возбуждения член. Через пол часа мы ехали в такси уже в отель. В тот вечер я второй раз уже кончил ей на лицо.

НГ мы встречали каждый в своем собственном кругу и, собственно, говоря, на праздниках мы не встречались.

Вчера и сегодня мы делаем вид будто ничего между нами не было. Но ничего, что-то мне подсказывает, что мы еще с ней будем встречаться, чтобы потрахаться.

Еще пять страшных телок у меня на работе, кого я бы хотел выебать.

(8 comments | Leave a comment)

Jan. 2nd, 2014

09:09 pm

У меня сложился образ навеянный ящиком, что все, кто носит усы - пидары. Это у них типа такая фишка, усами мошонку щекотать.

(4 comments | Leave a comment)

Dec. 29th, 2013

12:33 am

Скоро НГ, а в холодильнике кроме бухла ничего нет.

(1 comment | Leave a comment)

Navigate: (Previous 20 Entries)