ignaty_l's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, February 11th, 2011

    Time Event
    1:15p
    у православных наступает время, что называется, "опомниться".
    "православных", говорю, не значит - "епископах"; не, эти не опомнятся.
    о рядовых, так сказать, о духовенстве, в рядах которого всё еще немало честных, добрососвестных служак, да и просто хороших людей.
    а опомниться есть с чего, ибо не только адский интернет, но и благословенный телевизор, нет-нет, да и пнет поддых, да не просто каку-нито персону выдающуюся обосрет, но и самым прямым намеком, что у них там все такие, и всё - такое.
    какое? - да вот такое.
    что потомкам останется в результате всех этих расследований с раоблачениями?
    - что две тыщи лет существовала на планете тщательно замаскированная под нечто подлинно-христианское секта дьяволопоклонников (и где были глаза их?), да прокололась в начале 21 века.
    краткий анализ текстов покажет - да, чернуха чистой воды (и где были глаза их?), да ладно тексты, а что там на практике было? - о-о-о...., пора запрещать всякую их деятельность, пока младенцев жрать не стали.
    потомки не станут разбираться в богословских нюансах.
    побасенки о православии примут точно такой же вид, какой встает сейчас в глазах православных придурков на их давних коллег (за ссылку спасибо [info]arstmas@lj ).
    много ли найдется у тогда православия адвокатов?
    или православие до конца дней своих думает делать морду  Всеволодом Чаплиным  кирпичом, и учить морали?
    этого не будет.
    часы оттикивают последнее время.
    если не сейчас, то никогда; последнее время  -  времени уже не будет.

    << Previous Day 2011/02/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org