ignis' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 28th, 2006

    Time Event
    6:38a
    2005: удивляло-радовало-бесило
    Стихли новогодние буйства. Вот уже 2 месяца как.
    Можно спокойно оглянуться на 2005-й и подвести итоги.

    Итак,
    бесило:

    * поведение некоторых людей
    * второй сервиспак
    * тупые уроды родители, которые сажают своих детей (в недалёком будущем - таких же тупых уродов) напротив тебя в общественном транспорте так, что ботиночЬки этих детей, залапанные уличной грязью и разновсяческим говнищем, упираются в твою чистую свежую одежду. Дети не виноваты (хотя некоторые маленькие засранцы специально пинают тебя ботиночЬком, дабы поразвлечься), но всё равно хочется поубивать.
    Это бесило всегда и всегда будет бесить.
    Помнится, на одну особенно ревностно пинающую меня девочЬку я глянул тяжело и внимательно. Девочка заплакала, а мамаша завизжала: "Что вы ребёнка пугаете!". Пришлось глянуть и на мамашу тоже.
    * дебильное гопло, резко пахнущее немытым животным и носящее грязные засаленные спортивные штаны с лампасом и грязную засаленную потертую турецкую кожаную куртку. Эта зверушка встречается в общественных местах и просто на улице. Расстреливать запрещено законом, что просто приводит меня в исступление. Всё это бесило всегда и всегда будет бесить.
    * скандалы т.н. общественной жизни, неизменно в самой мерзкой форме отражающиеся в ЖЖ. Вот это бесит от раза к разу всё сильней.
    * уродские пиратские диски с Горбушки. ЛЮДИ! не покупайте уродские пиратские диски с фиолетовой рабочей поверхностью на Горбушке. Они, во-первых, в какой-то идиотской кодировке, во-вторых, они совсем некачественные. Пираты оборзели и обленились, и делают отстой. Это бесит уже давно.
    * и ещё всякое.

    радовало:

    * поведение некоторых людей
    * KlmCodeck 120 радовал очень. Хороший старый пакет, проверенный временем.
    * мощный, неудержимый вруб во всяческую музыку весьма радовал. Вот Miles Davis сильно приколол, Recoil там всякий, Гаспарян опять же. Список длинный и суматошный.
    * друзья из всероссийской упырни (город М.) радовали и продолжают радовать. Ихний кот радует тоже, ибо хорош.
    * всякое ранее мне неизвестное поэтство, просто-таки откровение и свежая еда для моего измученного мозга. Особое благодарность знатному попросовцу Красной_рыбке.
    * Президент России Владимир Владимирович Путин. этот господин радует всё больше. Всё больше.
    * легкие пушистые психотропные средства, применяемые с умом и в умеренных количествах
    * некоторые православные френды радовали проблесками разума и здравого смысла среди общего РПЦшного маразма
    * некоторые полезные и нужные дивайсы, купленные в разное время. Я люблю этот сраный материальный мир!
    * возможность жульничать, не принося вреда никому и имея с этого денег. Радуют не деньги, а сама возможность.
    * поездки по всея России. хоть это и мрачный геморрой, но радует несказанно.
    * и ещё всякое.

    удивляло:
    * поведение некоторых людей
    * то, что я такой добрый и спокойный при моей-то нелёгкой жизни. Другой бы уже давно всех убил, один остался.
    * звёздное небо над головой. (чуть не забыл)
    * ещё всякое. да меня вообще много что удивляет.

    Current Mood: apathetic
    Current Music: Григ

    << Previous Day 2006/02/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org