Уже второй день медитирую на следующие ссылки:
http://homepage.ntlworld.com/electricst
http://tokyoflash.com/watches.php?pg=1
Сегодня не выдержал и перерыл весь дом в поисках древних индикаторов. В итоге нашел кучу светодиодных, три ламповых (ИВ-18 и 2 штуки ИВ-27) и какую-то буржуюскую экзотику 74ого года (що за "Panaplex"?). Сейчас вот пытаюсь придумать что-нибудь извращенное, что бы время мог понимать лишь я и выглядело готишно.
Как-то летом писал смс следующего содержания:
"Но я больше не могу говорить тебе это, одним словом, все кончено, а я слоняюсь тут, кружу, кружусь, ищу, где - север, где - юг, если только я это ищу. Если только это ищу. И если не это, то что же тогда, в самом деле?"
Пить надо меньше, надо меньше пить... Надо больше убивать...
перед вами стоит выбор - кого выебать?
1) беззубую сморщенную, но бодрую старуху.
2) абсолютно голую юную блондинку. один недостаток - умерла пять минут назад.
via: olgatt@lj
зы. Даже и не знаю, все вкусное. (с) =)
Блин, у меня итак почти недельное обострение, а френдлента еще издевается. Я хочу МЯСА!!! Но я НЕ МОГУ! Я сижу по двадцать минут у стола и пытаюсь встать и начать есть мясо, но вам не понять как это сложно сделать. 2 года назад я сделал самое тупое и одно из самых простых решений в своей жизни - я перестал есть мясо. Просто чистил зубы и подумал, а не перестать ли мне есть мясо? И перестал, блядь... Как же я себя за это ненавижу... А сейчас просто не могу, я не знаю что происходит, но у меня есть какой-то внутренний барьер. НЕНАВИЖУ!
Люди, никогда не повторяйте моей ошибки.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |