Я курю сквозь зубы. Я просто не могу открывать рот из-за того что неделю назад прикусил себе щеку. Во рту какая-то бяка и все жутко болит. =( Хотя сегодня уже плюю белыми слюнями, не красными, что не может не радовать.
А может это все из-за того, что я перестал регулярно дезинфицировать свой рот алкоголем?
Вот uncle_black@lj пишет: «Огромное количество отписанного за 30 лет материала позволяет делать концертные программы совершенно не похожими друг на друга…». Очень хорошо, когда люди и на концерте занимаются творчеством, делаю что-то новое. Только вот еще до концерта я прочитал следующие строки в
ru_aquarium@lj: «Аквариум в Екатеринбурге 24 марта … Начался с «Песни для нового быта». Потом была абсолютно космическая «Аделаида».» и начиная с первых же двух песен концерта меня не покидала мысль целлофан, целлофан, целлофан… Жутко. Тимофеев, изображающий импровизации на гитаре, был вообще комичен. Неужели всего этого целлофана кроме меня никто не замечал???
Все теперь точно для меня Аквариум=Табу, Табу=Аквариум, все что не Табу — от лукавого.horned__reaper@lj: Тимофеев играл шикарно, просто шикарно — понятно, что времена «Электричества» не вернуть, но было похоже.
Ну понятно. Похоже. БГ же святой, от него сияние исходит, какой бы какашкой это сияние не было оно должно быть вкусным. Ну за исключением города золотого, конечно.
А если БГ еще и членом единой россии окажется, как говорит asper@lj (надеюсь
mrparker@lj его об этом на днях спросит), то это все уже и смешным перестанет быть.
upd: А свет на концерте и правда был офигительный. Я даже не пожалел, что на последнем ряду сидел. С первых не было бы возможности им наслаждаться.
От моей безысходности защити меня
От дурной молвы, от прямого ножа,
От тугой петли, от колес в целлофане,
От ненужной дряни в моем кармане.
Дай мне сил остаться таким, как есть,
Hе продаться и не сойти с ума.
Hе попасть в воруженные силы страны,
Где солдатская вошь уничтожит меня.
О-й-о-о
Так отдайте мне эту дохлую речку,
И отломите кусочек солнца,
Земли в аренду сдайте 6 соток,
Я буду рад, мне этого хватит.
И светофор погас, а мне все ж страшно.
Гори костер, гори, гори ясно.
Об этом пели, но мы не вняли,
Мы просто жили и продолжали.
О-й-о-о
И мы умрем молодыми, с гнилыми зубами,
Осознав перед смертью свою ущербность,
Свою безысходность, свою ненужность,
Мне горько и больно.
И плюшевый кто-то прижался к стенке,
Ему не до смеха, ему не до стеба,
Он свыкся с тем, что дальше будет хреново,
В его глазах бездонная жопа.
О-й-о-о
Так простите люди меня дурака.
Я испил свою чашу почти что до дна.
И мне осталось немного, я скоро сойду,
Hо перед тем я еще вам спою.
Ведь я просто хочу, чтоб вам стало ништяк.
Да, я просто хочу, чтоб вы стали добрей,
Чтобы было не заподло умирать
От сибирской тайги до казанских степей.
О-й-о-о
О, моя безысходность, защити меня
От дурной молвы, от прямого ножа,
От тугой петли, от колес в целлофане,
От ненужной дряни в моем кармане.
Дай мне сил остаться таким, как есть,
Hе продаться и не сойти с ума.
Hе попасть в воруженные силы страны,
Где солдатская вошь уничтожит меня.
О-й-о-о
У меня же с детства мечта быть преподавателем. Вот я решил проверить свои способности к грамотному изложению материала. Я кратко попытаюсь объяснить что такое рекурсия, так что бы было понятно даже людям абсолютно не связанным с математикой. Итак, рекурсия это ( Read more... )
← Previous day | (Calendar) | Next day → |