Вчера как-то много всего произошло.
Например, я держал в руках 350D. Хм... Фотоаппарат может и хороший. Но, он меньше D70 в два раза и весит в три раза меньше из-за чего я не могу воспринимать его серьезно. Не говоря уже о его корпусе, который сделан из пластмассы, которую стыдно даже в дистанционках для телевизора использовать. Такое впечатление что он в руках развалится. Когда держишь же в руках D70, то кажется что если ты его со всей дури долбанешь об стенку, то ему ничего не будет.
Еще китовый объектив 18-50 конечно уж больно несерьезно выглядит. Особенно если учесть что я этот фотоаппарат брал посмотреть у спортивного обозревателя МК, то слабо себе представляю как он будет на него снимать футбол.
В остальном же все там замечательно. Может только не удобно еще то что через видоискатель видно слишком мало полезной информации. Там вообще только зоны автофокуса видно и все.
Вот..
Еще вчера была срачевка. На ней собралось примерно 20 подписчиков фидошной эхо-конференции perm.srach “говорили о высоком и пили сок”.
Один из моментов срачевки:
Sag (здоровенный-здоровенный) видит проезжающего мимо него Гошу . После чего решает, что это не порядок, когда Гоша едет на машине, а Sag – нет, из-за чего и прыгает спиной на капот, начинает махать руками и ногами, кричать что-то нецензурное, роняя во время всего этого на землю кусок здоровенного-здоровенного арбуза с воткнутым в него ножом, размером с половину моей руки.
Машина останавливается и из нее со словами “Да вы охуели!” начинает выходить кто-то, но почему-то совсем не Гоша. А в это время ничего не подозревающий Sag поднимает с земли нож и быстро выпрямляется.
Стоит ли говорить о том что водитель быстро закрыл дверь и уехал куда подальше? :)
Еще на срачевке впервые присутствовал срачевец нового поколения, двухмесячный сын Тиммеса. хихи.
А до всего этого я успел побывать на пляже и сгореть. ;(
Надоело в общем. так-то еще много чего было, но лениво рассказывать, вот.
Сейчас ходил в магазин за сигаретами и колой. В нашем мире еще не все потеряно, как оказалось.
Начинается ураган и гроза, что по-моему замечательно просто.
Еще происходят какие-то позитивные движения.
Мальчик убегает от другого мальчика: Ааа.. за мной гонится убийца.
Девочка: Глеб, замочи его! Дай ему в морду!!
Женщина, выходит из магазина: Глеб, осторожнее бегай, а то упадешь и будешь опять плакать весь вечер.
А еще мне надоело придумывать сабжы для сообщений. Так что я позавчера сел и заготовил заранее 20 тупых фраз не о чем, сейчас их просто буду копировать в тему сообщений и все. Не смотря на смысл.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |