Весна священная - September 28th, 2006

Sep. 28th, 2006

06:18 am - еще лытдыбр

Сегодня парикмахер Саша представлял меня своей предыдущей клиентке: “Это Саша, тоже очень хороший. Из наших – неформал.” А она целый час рассказывала на сколько тяжела работа главреда березниковской газеты, кто кому за что платит, кого где убивают, и кому ноги с одной фотографии перед выборами пересаживают на другую.
[info]kora_f@lj, не становись такой! Это ужасно. Еще она в рыжий красилась.

Потом я ехал в автобусе и думал о том как все грустно, когда мимо меня прямиком к выходу пробежали две девочки и одна из них чуть ли не прокричала: “бисбис, бисбис” Oo
Но это конечно не самое волнующее событие дня было и ее лицо я, к сожалению, не увидел.

А сейчас пытался срисовать коня у Миро, но даже это не получается. Надо, наверное, спать идти. С конями у меня совсем плохо.

Current Music: Shostakovich: Prelude and Fugue, Op 87/1 in (Preludes and Fugues (1-8, 12-1)
(Оставить комментарий)

06:56 am

Миро - прекрасный художник. Я лет десять назад привез из Испании репродукции Пикассо, Миро и Дали. Первым забылся Пикассо. Вероятно из-за того что там были портреты девочек только, а меня в том возрасте портреты девочек не особо интересовали. Миро долго не забывался, даже помню как, еще школьником, гулял с девочкой Таней по набережной, и она спросила какие мне художники нравятся, на что я сразу ответил что Миро мол нравится, а она сказала что и ей Миро нравится. Но Миро потом тоже забылся постепенно, только Дали никогда не забывался. А сейчас все уже вспомнились, конечно, да и коня у Дали срисовывать я точно не потянул бы.

14,16 КБ
“Женщина, стоящая на фоне солнца” Хоан Миро

Current Mood: [mood icon] sleepy
Current Music: Shostakovich: Prelude and Fugue, Op 87/4 in (Preludes and Fugues (1-8, 12-1)
(10 комментариев | Оставить комментарий)
Previous day (Calendar) Next day