Красивая эротика каждый день
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, December 20th, 2010

    Time Event
    8:45a
    Утренний взгляд


    9:40a
    Посидим!
    Очень сексуальная девушка! В МегаИзбранное! :)



    10:40a
    Специальный рейс (13 фото)
    Не знаете какая авиакомпания организует такие рейсы? :)



    Смотреть еще 12 фотографий )
    11:50a
    Придумайте название...


    12:50p
    В супермаркете


    1:25p
    Эротический парк любви в Южной Корее (17 фото)


    Южная Корея со своим парком Любви выбивается в лидеры на рынке эротически ориентированного туризма. Всего на расстоянии 10 минут от Международного аэропорта Jeju, Jeju Loveland — единственный в своем роде тематический парк на острове Jeju (остров Чеджу), где установлены 140 произведений искусства для удовольствия посетителей. Предназначенный прежде всего молодоженам с материка, парк полон таких символических вещей, как статуи, фотографии и игрушки.
    Весь парк расположен вокруг озера, из которого торчат страстно сплетенные ноги. Чувственные скульптуры украшают берега озера, начиная с двух полностью одетых влюбленных, наклонившихся в целомудренном поцелуе, и заканчивая коллекцией скульптур в самых разнообразных сексуальных позах.
    Много любопытного можно обнаружить в залах Baengnok, стеклянных строениях, которые напоминают традиционные корейские купола. Они — единственное, что являются традиционными в этих зданиях, экспозиция которых полностью посвящена сексуальным игрушкам. От садо-мазо принадлежностей, до тренажеров для пениса. Большая часть экспонатов может продемонстрировать свои функции, достаточно щелкнуть выключателем рядом с каждым.
    Раз в месяц в этих же залах устраиваются выставки, демонстрирующие произведения различных местных художников.
    Эротическая тема выдержана во всех деталях, будь то указатели в виде фаллосов, туалетные дверные ручки в форме гениталий, или два талисмана парка: Bulkkeuni, фаллос в плавках, и Ssaekkeuni, вагина в соломенной шляпке.
    Идея Loveland зародилась в 2002 году, когда 20 художников, дипломированные специалисты университета Hongik в Сеуле, начали создавать скульптуры. Остров Jeju уже был популярен среди новобрачных, будучи самым южной и поэтому самой теплой областью в Корее. А в 2004 году парк впервые открыл свои ворота.

    Смотреть еще 16 фотографий )
    2:00p
    Соблазнительно


    2:50p
    Девушка на качелях (20 фото)


    Смотреть еще 19 фотографий )
    4:10p
    Что это с ней? :)


    5:15p
    На осеннем ветру...


    6:00p
    Эффект бабочки - 2


    6:40p
    Взгляд


    7:30p
    .


    8:35p
    Минет - отличная диета!
    Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокалорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты - вес тела равняется его температуре - люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомлённую голоданием телесную субстанцию оральной оргией.

    И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.

    Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины... Порой в тех особых случаях, когда "погода в доме" достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым.

    Читать и смотреть далее )
    9:40p
    В душ и спать!


    10:40p
    Однажды ночью на красном диване... (20 фото)


    Смотреть еще 19 фотографий )

    << Previous Day 2010/12/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org