| Говноедство и педерастия |
[Mar. 12th, 2008|12:27 am] |
( Мат внутри )
Извините, не могу писать цензурно. |
|
|
| Знатно лизнула! |
[Mar. 12th, 2008|01:55 am] |
http://newsru.com/russia/11mar2008/putin_chatsky.html
Путин заметил: "Не побоюсь показаться здесь непрофессионалом, потому что я непрофессионал, но зачем вы с самого начала показали его, Чацкого, плачущим? Сразу складывается о нем впечатление как о слабом человеке". Режиссер, говоря о своей трактовке, напомнил, что Чацкий был сиротой, оставшимся без родных. Однако этот аргумент не удовлетворил президента: "Я боюсь ошибиться, но Александр Матросов тоже был сиротой, но закрыл собой амбразуру. Он сильный человек".
Дикий смех начал меня разбирать уже здесь, но далее пошло просто невероятное:
Занятно, что Галина Волчек тут же приняла позицию президента в дискуссии с режиссером пьесы: "Я согласна с Владимиром Владимировичем! - не раздумывая сказала она. - Если такой вопрос у него возник, то значит, что необходимость показывать Чацкого плачущим была плохо доказана... Теми, кто показывал! - заявила она "Известиям". - А Чацкого с Матросовым вполне можно сравнивать: такое сравнение правомерно, раз оно приходит в голову".
И это правильно! Она долго будет руководителем театра, долгих лет ей! И успехов в работе!
via zogmeister@lj |
|
|
| Беда, беда |
[Mar. 12th, 2008|02:10 am] |
Я и так-то говноедство с трудом переношу, а во время собственных "месячных дней" (дада!) - и вовсе, zero tolerance. Очень хочется сделать что-нибудь такое, чтобы мир стал лучше, и сделать это по Вербицкому. Нельзя мне давать ничего такого, чтобы non-illusionary power - анито не сдержусь, и полетят клочки по закоулочкам. |
|
|