Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет irdis ([info]irdis)
@ 2012-12-21 12:49:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самый верхний пост
WELCOME!

Добро пожаловать в мой ЖЖ. Если вы сюда заглянули, значит вас заинтересовала какая-то моя запись или комментарий. Что же, устраивайтесь поудобней, полистайте, почитайте...

Я - человек терпимый, но иногда высказываюсь в своем ЖЖ довольно резко в отношении некоторых социальных групп. Я не сею рознь и никого конкретно не оскорбляю, это просто мое мнение. С радостью выслушаю несогласие и возражения.

По политическим убеждениям - скорее левый, чем правый. Но некоторые моменты левой идеологии мне не нравятся. В частности - отношение к миграции населения. Ко всем национальностям я отношусь терпимо, иногда - с интересом ко всякой экзотике. Нетерпим я к варварству, дикости и пещерным традициям. Считаю, что если ты приехал жить в Европу, то живи в соответствии с европейскими нормами поведения. Тогда всем будет хорошо. Себя я называю социал-демократом.

В отношении религии - скорее верующий, чем не верующий. К какой-либо конфессии себя не отношу. Хоть и крещен в Православие. В целом, наверное, я - агностик. Но частично - и христианин-деист. Есть для меня интересные моменты и в язычестве, и в гностицизме, и в эзотерике.

Ваши же политические и религиозные взгляды для зафренда не играют роли. У меня полно друзей  с кардинально иным мировоззрением. И я их с удовольствием читаю. Люблю пеструю френд-ленту.

Ну а теперь, если хотите, добавьте меня в друзья. Если хотите взаимной дружбы, оставьте соответсвующий комментарий здесь или к любой записи. Если ваш журнал не состоит на 90% из УГ, копипастов, тестов и картинок, то, скорее всего, я вас тоже зафренжу.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: