ishc - срочно в номер [entries|archive|friends|userinfo]
ishc

[ userinfo | lj.rossia userinfo ]
[ archive | journal archive ]

срочно в номер [Jun. 4th, 2009|04:42 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Гегемония МО РФ на использование геофизического оружия (см. торнадо в Пендостане) окончилась, сообщили редакции радио «Йеху Масквы» в пресс-центре Гексагона. Армия Самообороны Пендостана, после нескольких испытаний ГФШП (геофизический шушпанцер) в Ленинградской и Ивановской областях (80-е года прошлого века) РФ начала применять его на постоянной основе:

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/596717-echo/

— И будут реки крови, и будут горы трупов, и женщины будут плакать и умолять о пощаде! — заявил нашему корреспонденту командующий задним крылом АСП Джон Смит.

Секретариат компартии Кетая выразил в связи с этим озабоченность, призвал стороны к скорейшему урегулированию территориальных споров на Ближнем Востоке и севере Африки и предложил черновой вариант «Договора о нераспространении на тему применения геофизических шушпанцеров ИРЛ».

LinkLeave a comment