Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivanivan ([info]ivanivan)
@ 2012-03-09 14:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дагестон + имперка


То есть внатури такая хуета есть у фонатов Анжи. А также на их трибунах есть растяжки с портретом Шамиля и ваще ваще всякая хуета.


Это, кстати, фанаты Терека. А еще фанаты Анжи уже научились носить кепки burberry.

Своим поведением они напоминают Милитарева, которого кормят говном, говорят "ты жыд, блять, иди нахуй, твой брат в жыдоинституте, и сам ты обрезанный", а он "нет, я Русский националист, православный, вот икона". Ну вот, а вы говорите "только русские готовы лизать императорский сапог". Всякое быдло готово лизать императорский сапог, дабы быть безликой частью чего то большого, воинственного, репрессивного, но дарующего землю с людишками при добротном служении.


(Добавить комментарий)


[info]zee
2012-03-09 16:14 (ссылка)
Ну дык, модный бренд же эти имперки и барбери. Похуй что значат, главное внушает по обе стороны :) Когда ослоебы доберутся до прингл, пройдет еще тысяча лет, тащемта.

(Ответить)


[info]final_cunt
2012-03-09 16:27 (ссылка)
имперка с полумесяцем ок
хорошая иллюстрация евразийской идеи исламистов-сталинистов

(Ответить)