Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2009-06-14 05:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Антицензурный дубль
 
Так давайте закроем эту "маленькую" проблему. Делов-то — в пяток кликов мышкой.
 
Был пул модераторов, был поднят вопрос доверия модераторам. Сообщество ясно высказало свою волю — вынесла вотум недоверия смотрителю Жаворонкову более 70% голосов, и подтвердило доверие смотрителям Каретниковой, Козыреву и участнику с ником tzzi (не знаю, как зовут)
 
Рейдеры под предводительством Жаворонкова, захватив сообщество, стерли пост с этим опросом, как и ДЕСЯТКИ других статей участников Движения. Но потомкам геббельса не повезло — опрос был зарегистрирован на независимой НЕПОДЦЕНЗУРНОЙ, в отличие от сообщества Солидарности, площадке (вам не режут ухо эти слова?), а потому вы можете легко убедиться http://www.livejournal.com/poll/?id=1412768
 
Рейдеры во главе с Жаворонковым незаконно лишили полномочий законных смотрителей, захватили сообщество, ввели тотальную цензуру. Не пора ли исправить эти их маленькие шалости?
 
Призовите их освободить незаконно занимаемые ими должности. Пусть восстановят законных смотрителей, которым сообщество оказало доверие, и конфликт ЗАКОНЧИТСЯ.
Это шесть кликов мышкой, которые отделяют Солидарность от позора и начала неминуемого распада, до появления небольшого шанса восстановить со временем поруганную путчистами репутацию.
 
Узурпация власти, введение тотальной цензуры, наглое игнорирование воли участников движения — это "незначительная проблема"?
Сообщество оккупировано, по нему разгуливает наглая развязная солдатня (см комменты выше). Вы и на выборы участников движения погоните силой? Прикладами подгонять будете? "Шнелле швайне фрик-гомшиза!"
 
Вы понимаете, что движению — конец, если вы НЕМЕДЛЕННО не прекратите покрывать эту группу рейдеров, и если мы НЕМЕДЛЕННО не принудим их очистить территорию, незаконно ими захваченную?
 
Вот тогда, если от репутации движения остались еще хоть какие-то крохи, мы зализывая репутационные раны можем на месте этого погрома попытаться подумать о выборах в МГД.
===============
 
А вы хотите просто так все оставить, да? И в избирательной кампании бодро агитировать граждан за:
1) честные прозрачные выборы ))))))))))))))))
2) отмену цензуры ))))))))))))))))))))))))))
3) восстановление правового государства ))))))))))))))
 
Я просто поражаюсь.


UPD. Тема удалена полностью


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ivansim@lj
2009-06-15 01:27 (ссылка)
Я не имел ввиду лично Вас. Я имел ввиду, что при таких порядках внутри Движения, особенно в отсутствии внятной принципиальной оценки кризиса со стороны Политсовета движения, теряется смысл участия в каких-либо действиях, тем более участия в избирательной кампании.

Ну зачем мне (а равно кому-либо другому) добровольно помогать вот ЭТОЙ парт-хоз-номенклатуре добиваться власти? Я почувствовал ее власть на своей шкуре, я не желаю такого счастья своим согражданам.

Необходимо радикальным принципиальным образом преодолеть этот реванш, дать ему внятную принципиальную политическую оценку, лишь тогда появится смысл куда-то двигаться.

Я свою оценку высказывал, и сегодня выскажу еще громче и доходчивей. Я и мои единомышленники-демократы, соратники по движению, уж который день противостоим этой хунте, и мы ее победим.

Но почему Движение в лице федеральных органов нам не приходит на помощь. Не в виде личных принципиальных действий отдельных достойных членов ФПС, а в целом, как представительного органа нашего демократического движения?

Сами собой закрадываются нехорошие вопросы. И в интересах самих видных участников Солидарности эти вопросы снять.

Выборы в Мосгордуму — не самоцель. Важна победа именно сторонников демократии на выборах в Мосгордуму, а не победа абы кого. Правильно?

(Вопросы, разумеется, риторические))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -