Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2009-09-06 23:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Эк путинца расплющило-то, бедолагу
Ходячее тельце чернорабочего путинского избиркома товарища Сдобноффа, который снял Яшина с "выборов", искорёжилось уже от собственной лжи. Мне прям уже жаль бедолагу.

Краткое содержание пляски на сковороде:
Яшин и пустота (глупый путинец откровенно сообщает, что Яшина сняли просто потому, что он не нравится членам ОИК)
Прошу ознакомиться ™ (глупый путинец понял, что слажал, и решил слажать ещё больше — объявил, что пароль к его ЖЖ украл Яшин, и мол сам Яшин тот пост и написал)
Наконец-то (глупый путинец не выдержал всенародной любви в камментах — более трехсот — и все камменты потёр)

Ну и моё напутствие товарищу. Даю в виде скриншота (кликабельно), а то ведь долго не проживёт.



(Добавить комментарий)


[info]irvell39@lj
2009-09-06 17:28 (ссылка)
Эх, жаль, только что приехал, не успел почитать комменты. Но вообще-то эти аутисты иногда неплохо развлекают публику.

(Ответить)


[info]wacca@lj
2009-09-06 18:17 (ссылка)
Хахаха! Спасибо за краткий пересказ. А то я только утром видела этот прекрасный пост (еще с комментами), а оказывается на этом все не закончилось! Ждем продолжения!

(Ответить)