Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2010-04-02 12:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Если гадину не добили, жди удара в спину
На следующий день после Общего собрания московской Солидарности, когда у его участников преобладали эйфорические настроения от «победы» над рейдерской группировкой В.Милова, я обращал внимание участников Солидарности, что торопиться радоваться нет особых причин — ведь миловская братва не была изгнана из движения, сам Милов энд Ко даже в политсовет МГО сумел пролезть, а уж в Федеральном политсовете их группировка представлена всё в том же объёме, как и ранее.

Я писал в комментах:

Пройдёт пара месяцев, и снова-здорова — пойдут легенды, как «проплаченный провокатор Чапаев напару с Давидисом грязными методами помешал хорошим людям реорганизовать рабкрин».


Ошибся я лишь в сроках. Потребовалась не пара месяцев, а всего-лишь шесть дней. Сегодня Владимир Милов — глава клана, захватившего комьюнити Солидарности, запретившего в нём выборы, практикующего жёсткую цензуру на подконтрольных этой группировке информ-ресурсах, — тот самый Владимир Милов, который пытался протащить в Солидарность полторы сотни подкупленных статистов для фальсификации выборов в политсовет МГО, выступил с публичным заявлением:

«Подавляющее большинство в этом политсовете получила фракция, завоевавшая "победу" нечестными методами — манипуляциями со списками членов МГО в своих интересах. Новые члены политсовета — в основном никому не известные люди, прошедшие в политсовет не благодаря своим талантам или заслугам (у абсолютного большинства из них отсутствуют и те, и другие), а благодаря жестко дисциплинированному фракционному голосованию сектантского типа.»


Вы ещё не раз услышите этого лживого опарыша*. Клевета, помои, цензура, рейдерские захваты, махинации и подлог — вот основные направления публичной деятельности господина В.Милова.

—————————————————————
* — Владимир Милов заслуженно снискал себе звание «Лживого Опарыша»™ ещё в июле 2009 года


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

В.Милов о своём главном оппоненте
[info]ivansim@lj
2010-04-02 16:35 (ссылка)
«...я призываю крикунов из фракции давидиса заткнуться, чтобы дать человеку выступить, а шавка давидис тявкает на меня...»
«...давидис - это такая более актуальная версия гозмана и литвинович...»
«...проходимец давидис будет наказан...»

«Господи, вот ублюдок же этот проходимец давидис»
(тут) (http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%81&holdres=mark&author=v_milov&ft=blog%2Ccomments%2Cmicro)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: В.Милов о своём главном оппоненте
[info]re_expat@lj
2010-04-02 16:54 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -