Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iwia ([info]iwia)
@ 2010-06-19 13:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Каримов, Киргизия, Узбекистан

Каримов показал отношение к своему народу
“Я не считаю произошедшее этническим конфликтом, так как у узбеков и киргизов не было на это причин”, – приводит пресс-служба слова Каримова.

В произошедшей трагедии, по его словам, “нет вины ни узбеков, ни киргизов, так как эти кровавые события были организованы со стороны третьих сил”.

“Главная цель организаторов провокации была – вовлечение в этот конфликт Узбекистана. Однако Узбекистан никогда не будет вмешиваться в подобные конфликты на территории других стран и не допустит этого. У нас достаточно сил и опыта, чтобы самим решить эту проблему с Киргизией”, – сказал узбекский лидер.
http://kabar.ru/archives/303

В переводе на нормальный язык: "Плевать я хотел на каких-то там убитых в Оше. Узбеки? Да плевать мне на это быдло, своих подданных хватает".
... как и все оравшие о "национальном возрождении" и набившие на этом деле карманы политики стран СНГ



(Добавить комментарий)


[info]ex_revanshi@lj
2010-06-19 06:30 (ссылка)
Мне кажется что он просто прочухал, что дело закончится введением каких-нибудь миротворцев и решил что ему в Узбекистане чужие миротворцы не нужны. Хитрый, падла.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]comprosvet@lj
2010-06-19 08:12 (ссылка)
Так миротворцев ввели бы в Киргизию, а не Узбекистан. Хотя, м.б., он их и рядом не хотел бы видеть.

>Хитрый, падла.

Это да. Во внешней политике - обладает таким даром балансировать между теми, кто покрупнее и позубастее, что Тито и Кекконен бы позавидовали. А вот со всеми соседними странами - отношения плохие.

(Ответить) (Уровень выше)