Чтоб не забыть про лосевского начотдела
: http://tankard39.livejournal.com/1420391.h tml?thread=23325287#t23325287
: http://tankard39.livejournal.com/1420391.h
jalynski's JournalHistory | |
16th March 2014
Чтоб не забыть про лосевского начотдела
: http://tankard39.livejournal.com/1420391.h
Вновь, как и после прошлой Одимпиады хочу отметить,
что нашим лыжникам надо обломать руки, хоккеистам - ноги, а у биатлонистов забрать глаз на анализ (или натянуть на жопу) - : и тогда они начнут неудержимо брать золото. А когда они телесно в комплекте, то про спорт и честь страны, похоже, думают недостаточно. А вообще-то, спортивные схватки инвалидов производят разное впечатление..
Интересный фактор участия в голосовании..
Родственники знакомых в Евпатории - голосовать-то "за" хотят, : но боятся: ну как Россия кинет.. А потом оно евро-бандерами зачтется.
Странное сочетание: засранец сам, а банщик другим..
как сапожник без сапог.. : посвящается некоему православному христианину http://boris-yakemenko.livejournal.c
Анекдот, вот..
Оригинал взят у : ![]() Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сали! - Нема в нас сала... - Ну то пожарь на масли! - Нема в нас масла.... - Ну так пожарь просто так на газе!!! - Та нема в нас газу! Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"
В процессе смотрения ТВ-рекламы я был неоднократно и настойчиво информирован
о том, что женщинам свойственны месячные, понос, запор, молочница, цистит, а также для них хорош мозольный крем с мочевиной... : Всё это под лозунгом: "Вы этого достойны!" Ну и про особо чувственные презервативы - также.. А у мужчин - постоянный простатит, геморрой, мочеиспускание и эрекция. Всё меньше места для лирических чувств оставляет у людишек в организме рыночная стихия, понимаешь..
Некоторые проблемы перевода на новорусский
Совершенно не переводимое на новорусский язык английское слово "ресепшн". : Так теперь и садаят: оставлю на ресепшене, приходи на ресепшен. Приемная стойка, прием, регистрация - новорусским впадлу. |