jalynski's Journal

History

17th June 2017

8:55am: Говорят, церковное начальство осудило в своих рядах автомобили класса прима-люкс-бизнес..
Вот приезжают уважаемые приезжане и приходимцы (братки-живорезы или буржуи-мироеды) в храм отмолить смертную "успешность" -
а там попик в редкой ряске, с великом .. Как солидные господа себя будут чувствовать перед Божьей Церковью?
Как бесово говно.. Т.е. по своему существу будут себя чувствовать.
Хуже того, какой социальный идеал понесет в приход худой и бедный попик??? А? То-то же..
А так они с помощью Маммоны поднимут (о на деле - ОПУСТЯТ) статус храма и клира: солидный Господь для солидных господ.. Ты мне - я тебе.
Богу от кесаря и корпорации, понимаешь. Люди служат за металл-капиталл.. Буржуа во священстве и обратно.
А иначе классовый антагонизм - а кому это надо? СК?

А это просто церковь в дер. Ханево
10:24am: - И где только этот Навальный находит коррупцию?!! - Везде, где деньги и власть!
http://gulagu.net/profile/17/open_letters/8725.html

Read more... )

11:02am: Как Украина и Грузия НАСТОЙЧИВО дружат легионами против России
Украинщики стреляют по российским ЕЩЕ начиная с Абхазии, Чечни и Осетии, но ТЕПЕРЬ удивляются насчет "шахтеров"..

Оригинал взят у [info]bmpd@lj в Учения Грузинского легиона (sic!) на Украине
Как сообщает Оксана Зинковская в материале "Показательные учения от бойцов Грузинского легиона прошли под Харьковом", опубликованном украинским ресурсом "Медиа Группа Объектив", в Чугуевском районе бойцы Грузинского легиона провели показательные учения. Военные отработали захват здания, действия при попадании в засаду и эвакуацию раненых

Они «работают» тихо и слаженно. У многих за плечами - участие в локальных вооруженных конфликтах в Афганистане, Ираке, Косово. Большинство - кадровые грузинские военные, подготовленные по стандартам НАТО. В Украине они – около двух лет. На вопрос, за что воюют на Донбассе, отвечают: отдают долг украинцам за помощь в грузино-абхазском конфликте, в 90-е годы, и за поддержку во время событий в Южной Осетии в 2008-м.

Read more... )
11:49am: Маленькие секреты больших хреноваторов..
Оригинал взят у [info]anna_nik0laeva@lj в Почему в Москве падали деревья в ураган


Конечно, никогда такого урагана в Москве не было, и вот опять ! Опять ураган и деревья вдруг полегли. А точно ли виноват в этом ураган? Или вот такие, явно косорукие украшатели улиц? Обратите внимание, как ровненько обрезаны корни, это явно не ураганом выломало. Смотрите, варвары от благоустройства отпилили корни, чтобы деревья влезли в отверстие решетки для деревьев. Не решетку положили, когда дерево посажено, а впихивали деревья в отверстие для решетки, отпилив корни по кругу. Я считаю, здесь надо сразу писать в Прокуратуру Москвы ! Потом мы сидим и удивляемся, почему это деревья без листьев? Так откуда листьям быть, если половину корней просто уничтожили.

Тверская деревья Елена Лебедь 4.jpg

Тверская деревья Елена Лебедь 3.jpg
Read more... )



и уж это заодно..
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/612654.html
12:07pm: Стишок от [info]kommari@lj (фрагмент из поэмы "В музее Ельцина"..)
...
Банкир ворует миллиард,
Потом сопрёт второй.
Висит плакат: «Воруют все!
Советский строй долой!»

Сегодня праздник у ворья,
Ликуют кореша,
А впереди идет Гайдар,
Гвардеец алкаша...
1:30pm: Загадка: на "б" называется, над Балтикой болтается
Оригинал взят у [info]sandrermakoff@lj в Фото с туристами
111 (2)

На этот раз в традиционном групповом фото по случаю учений BALTOPS решил поучаствовать наш истребитель с Калининграда.
летали.. )

2:28pm: Новорусскому о старорусском
На "Культуре", вернее, на "России-К" передачка про Гоголя.
Ведущий объясняет между делом про "згу", что когда кучер садился на козлы, то он "всегда смотрел на згу".
И если згу не было видно, то не ехал.
3:02pm: Еще героя Райкина подносили к выхлопной трубе ради его пользы..
а теперь официально по хреновации - польза для окружающей среды.
9:02pm: "Собяники, а не дома!"
Построенным в промзонах и за МКАДом,
Где их никто не брал и не берет,
Таким домам, как драгоценным кладам,
Настанет свой черед.
А всякий неуживчивый москвич
Пускай целует мэрию в кирпич.
9:46pm: Поглядеть про Таджикистан
Оригинал взят у [info]kitv@lj в Какая часть Памирского тракта Вам понравилась больше всего?
11:05pm: На"Культуре" 2 Маккартни &the Wings
"You were only waiting for this moment to arise"
концерт в Сиэттле, что ли.. от 76-го года..
"..take these broken wings..", понимаешь..
11:28pm: Редакторское
Неисчеркаемая тема
Powered by LJ.Rossia.org