От
abybr@lj
Периодическая таблица имен Посланника Аллаха. :
http://muslimclub.ru/islam/prophet-name s.html
![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)
Периодическая таблица имен Посланника Аллаха. :
http://muslimclub.ru/islam/prophet-name
jalynski's JournalHistory | |
11th August 2017
От
![]() Периодическая таблица имен Посланника Аллаха. : http://muslimclub.ru/islam/prophet-name
Советское антисоветское..
Не знаю уж с чего припомнилось, как в пионерлаге МАП "Орленок", что в Звенигороде, : в лето, скажем, 1965-е, пионеры (один пионер, скажем прямо) пели песенку на мотив "Куба, любовь моя..": Куба, отдай наш хлеб, Куба возьми свой сахар. Куба, Хрущева давно уже нет, Куба, верни наш хлеб. Кстати, анекдоты про Чапаева в детстве очень не любил. Не понимал, с чего они берутся и считал кощунством.
Журнализмы
В новостях по НТВ моя любимая ведущая Гильдеева сказала, что в песенках про Крымский Мост победил конкурсант из ИванОва.. : Потом, правда, десять раз сказали в нарезке, что из ИвАнова.. Ну, бывает на старуху проруха.. Хотя, припоминается Булгаков про радио-девушек, что постоянно путают географические названия.. А с третьей стороны, мост еще не построили, а песни уже запели.. Ранние пташки..
Американцы - те же совки.. Гегемонизм их немного испортил..
Оригинал взят у : ![]()
Еще журнализм - на ТВЦ
про соревнования по боевому самбо в МВД: "бойцы сошлись на татами". : Я Вас умоляю: самбо на татами. Непуганые служители карго-культа.
Пусть они убивают друг друга как можно больше
Власти отказались работать с устаревшими ДСК по программе реновации : Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/11/08/2017/5
О кинематографе
В советских мультиках персонажи драматичнее иных западных актеров. : В западном кинематографе актеры сплошь - анимация картонных персонажей.
Неплохая идея..
: https://for-welfare-society.blogspo
Симпатичная история, читанная в детсве
: http://lib.ru/INOFANT/UELS/armagedd.t
Забавные сюжеты американских авантюрных фильмов:
то у них в подвале небоскреба тамплиеры сокровища прячут, то мумия оживет, то Чингисхан в НЙ объявится, то северокорейцы в Калифорнии высадятся.. : То инопланетяне.. Ничего этого у них нет - а природа не терпит пустоты.. Мексиканцы вот есть, негры и порториканцы.. И "этнические" индейские одеяла.. |