janemouse's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, January 31st, 2006

    Time Event
    3:02p
    мы играли в Ассоциации
    и нам сказали сперва "Муж", потом - "жизнь", а потом - "орбита".
    угадайте, что это было за слово!

    upd. ну вот, все такие умные, а мы вот очень долго не могли сообразить, и я догадалась только после слова "экспресс"
    3:10p
    а у нас - толпа гостей
    Изюбрь отсыпается у нас после Зимородка,
    а вместе с ней - еще много разных замечательных знакомых.
    вчера на огонек (и на пироги) заглянули Мангуста с Димулей, а еще Шурочка с замечательной женой и дивным своим дитем.
    Дите по имени Женька, очень жизнерадостное и глазастое, ходить не хочет пока, зато быстро ползает, и все понимает.
    обнаружив колокольчик и низкие выключатели, ребенок возликовал - и ринулся туда. но в комнате спали мои дети - и пришлось искать для Женьки новые интересные места.
    мы все как раз принялись аж в 8 рук лепить пирожки с капустой (дрожжевые, ага!), а Настена в это время общалась с малышом - и учила его залезать на скамеечку, чтоб добраться до выключателя.
    а сегодня, когда почти все уже проснулись, Галка на кухне пыталась определить время по часам. смотрела, смотрела - и говорит:
    -Час, один час утра! правильно?

    Current Music: о как согласно струны пели

    << Previous Day 2006/01/31
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org