jemmix
Ты сейчас просматриваешь журнал пользователя [info]jemmix, первую страницу.
Breaking news!!
Во-первых, хотим всех успокоить, Евстафий Пехлеваниди жив, и находится в первой миниградской больнице. Вторая новость заключается в том, что врачи настаивают на немедленном смене режима дня Пехлеваниди. Лечащие доктора поставили диагноз – Артериальная гипотония. Представитель пресс-службы мэрии сообщил что рукопожатие Пехлеваниди крепкое! Сегодня утром, мэром было принято трудное, для него, решение. Мэр решил подать в отставку. И.о. градоначальника, до выборов мэра, буду исполнять я – Ликарион Милетьевич.

Мэрия единогласно приняла решение оставить Евстафий Пехлеваниди на должность почётного советника минимэрии.

важные подробности
# 3 ++
Кристмас по-корпоративному.
А Бен сегодня вызвал наших манагеров, всех сразу, и всех задарил кружками. Мне, между прочим, досталась с надписью "his nibs". Разобраться, что это такое, было непросто, но вообще клёво. :D
# 2 ++
ААААА пингвинчег. ))


Я люблю очень делайт полезный и нужный вещи. Ja, ja! Правда, не всегда получается. Но я никогда не унывайт!

И как можно не любить такое создание?
# 4 ++
Слегка отвлечённо.
To Whom It May Concern:

Никогда не добавляйте сахар в чай "Пу Эр". Он становится отвратительным до тошноты, так что пейте его без сахара. По крайней мере, так в нём есть своя прелесть, хотя не все могут её понять. Я не смог. :D
# 8 ++
Рабочее: Фитцпатрик! :D
[info]brad@lj при встрече оказался весьма милым товарищем. А я, между тем, даже почти понимаю английский язык в его устной форме. Ну, иногда.
# 12 ++
Объявление/ликбез: не ведитесь на провокации.
Вполне вероятно, кто из вас увидит у кого-то (вот, например, мистер «пропиарьте меня» [info]my_xcalibur@lj недавно выложил) вот такую картинку:



Надеюсь средства HTML меня не подвели, и я вставил её правильно. Так вот, если вы её увидите, подумайте ещё раз, прежде чем идти и жаловаться к нам в суп_ру, AT, Басманный суд, Носику, кому угодно. Потому что если какой-то товарищ вставил такую картинку, это значит, что он всего лишь знал её адрес, но не факт, что он видел саму эту картинку. Иными словами, ваше детское порно, которое вы хотели загрузить себе на юзерпик, никому не пропалено, и видите его только вы. А сам автор записи видит там совсем другую картинку. Вот у меня, например, такая:



У вас выше другая? Что ж, ничего странного, если вы не Андрюшенька ака Джеммикс. Эта картинка привязана к вашему аккаунту и никому не видна, пока вы сами не выложите её в другое место и не покажете.

Кстати, адрес верхней картинки, на случай если вы тоже захотите устроить такую провокацию: http://www.livejournal.com/misc/mogupic.bml?size=240. Цифру после size можно менять, это размер квадрата, в которую ЖЖ автоматически впишет изображение, когда смасштабирует его. Впрочем, если вы вывесите такое изображение без дисклаймера, вы усложните мою работу, спасибо.

И напоследок: я знаю, что это баян. Он уже гулял по ЖЖ пару лет назад, и по-моему, куда более широко.
# 53 ++
Тестик про любовь.
Read more... )
# 13 ++
Fire!
А у нас тут пожар рядом, кстати. Зрелище шикарное, но у меня сегодня мало времени, как жаль. Но один факт нельзя не заметить: дом горит, а баннер на нём жив, даже освещён отлично. Пожарные, хех.
# 5 ++
2 in 1.




Так и живём. Всем привет, кстати. ;)
# 14 ++
В продолжение прошлой записи.
Про гебню и прочее. Спасибо, Макс!
# 8 ++
Шикарное с вульфморгенталера.


Абстрактный экспрессионизм особенно рулит. Кстати, я вот в последнее время именно тем и занимаюсь, что читаю эти комик-стрипы с самого начала. :D
# ++
Параноидальное.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!11один

Везде гебня, везде! А теперь они будут знать про мои подзамочные путешествия!
# 10 ++
Столпотворение будет немного позже.
Когда все проснутся, да. Ну а пока же мои симпатии уже завоевал один отличный камент к записи в [info]news@lj:



И больше нечего сказать.

(оригинал камента)

ETA: ну или так, спасибо [info]lich_king@lj'у за крео. :D
# 16 ++
Ещё чуть глупее.


Я предан идеалам девять-девять-девять, не так ли? ;D
# 16 ++
Немного жёлтого на сегодня.


Что будет дальше, цветочки? :D
# 30 ++
Про выборы.
Я не люблю политику. Я ненавижу политику, потому что она отвлекает меня от более интересных вещей, ну и вообще мне в школе было сообщено, что повальная политизация населения уже вызвала две мировых войны. Ну да это всё ничего, куда важнее, что я уже давно не верю, что все эти ребята с телевизора заботятся о нашем благе и о том, что они говорят, независимо от того, Немцов это или Путин. Они заботятся об удовлетворении своих комплексов, типа там власти, денег, всего такого, и я их понимаю отлично. Хуже этих людей, пожалуй, могут быть только брокеры, что в исступлении изъясняются только криками и жестами, играя на курсах акций. Отвратительно всё это.

Так вот, в прошедшие восемь лет я от всей этой политики был избавлен партией, которую вы все вокруг не любите. Я говорю о партии “Единство”, ну или “Единая Россия”, как они сейчас называются. Очаровательные гламурные пупсики, которые запудрили мозги всему населению страны своими национальными проектами и прочей чепухой. Я даже догадываюсь, что за всем этим стоит разруха и развал, неаппетитный пример )

Но знаете, может вы так не считаете, но я уже давно боюсь гласности, из-за которой я узнаю, скажем, об авиакатастрофах. Вот представьте человека, который живёт на планете Земля в кругу своей семьи и друзей, его любят, и для кого-то он весь мир. И вдруг он погибает, а это значит горе для доброй дюжины людей, жуткое и опустошающее (к счастью, пережить такое мне не довелось, но я верю и не хочу). А теперь умножьте это на 100 и попытайтесь это всё охватить. Будоражит воображение, не так ли? Если нет, то это я наверняка сейчас очень субъективен, но вот я лично о таком знать не хочу, потому что не хочу, потому что я не хочу верить в правдоподобие такой трагедии, но верить приходится.

И аналогично со всем остальным. Вы можете начать меня проклинать, но я предпочту слышать с экранов о приоритетных национальных проектах и тому подобной ерунде, чем о пенсиях в тысячу рублей, бомжах в переходе с надписями “помогите, умру” (видел недавно такого в подземном переходе недалеко от работы) и тому подобном. Я сейчас говорю очень граждански-несознательно, но я говорю честно.

Но теперь эта партия власти, как мне видится, немного перегнула палочку. Я не слежу за агитационными кампаниями, это всё чушь, конечно, но мне тут сообщают о каком-то плане Путина для победы России и тому подобном. Лично я готов этому поверить, но почему-то мне сдаётся, что это вызывает отторжение у очень значительной части населения, и кажется мне, что эта значительная часть превышает 50%. Ну, по личным впечатлениям, конечно. И потому ваша ненавидимая партия предстоящие выборы слила, вопреки прогнозам “оппозиции”, как называет себя весь этот сброд. И этот самый сброд вполне в состоянии будет организоваться в правящую коалицию, и будет у нас какое-то время такая же чушь, как в девяностые, когда красный парламент пикировался с Ельциным, мир его праху. Ну а потом, я надеюсь, они смогут выдвинуть одного кандидата на двоих (СПС/Яблоко, как я понимаю, правильно?), и всё вновь будет хорошо.

Иными словами: едро поимеют и будут заниматься этой политикой, но пожалуйста, не надо вмешивать в это меня, мне без того есть чем заняться. Дякую.

Так что на предстоящие выборы я не пойду, потому что мой голос вот ничего не сделает в пользу или против поражения партии президента.

А на улице, между тем, не спеша планируют на землю такие маленькие и такие лёгкие снежинки. Всё потихоньку становится белым, и сервера Матрицы потихоньку уходят на maintenance. Скоро мне надо уходить в институт.
# 58 ++
Под настроение.


Created with Inkscape. :D
# ++
Просто картинка.
Я совсем чуть-чуть поигрался с Inkscape, и:



Нет, ну я понимаю, что это чушь, конечно. :D
# 10 ++
Пингвинчеги.
Read more... )

У меня 320 с чем-то, а у вас? :D

credit
# 22 ++
Немного нового мема.


Ктулху Гизмо захавает всех!
# 6 ++