Jesenija
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 12th, 2013

    Time Event
    1:02p
    Русские в Эстонии
    Эстония: субъективные заметки
    http://nataly-hill.livejournal.com/1813734.html

    Эстония: субъективные заметки 2 - Русские в Эстонии
    http://nataly-hill.livejournal.com/1813826.html
    4:20p
    Состояние потока
    «Источнику не нужно спрашивать пути» (с)

    Когда-то мы все в нем жили. Когда были детьми, и существовало только здесь-и-сейчас — наполненное, целостное, бесконечное. Еще не омраченное переживаниями прошлого и ожиданиями будущего. Когда все наше существо резонировало с единственно существующей реальностью здесь-и-сейчас…
    Состояние потока – это естественное психическое состояние полной включенности в происходящее. Деятельность в состоянии потока – это всегда самореализация. Потому что она является продолжением вас, а вы – продолжением ее. Вы просто делаете, просто знаете как, и каждое действие является актом творчества.

    Ясное сознание без «посторонних помех» в виде внутренних диалогов, страхов и сомнений; сосредоточенность на процессе; вдохновленность; прилив сил и удовольствие от деятельности – все это испытывает человек, пребывая в состоянии потока. Read more... )
    8:03p
    Российские спецслужбы продолжают агрессивную вербовку в Эстонии
    Сегодня, 12 апреля, полиция безопасности представила свой ежегодник. Генеральный директор КаПо Райво Аэг сказал в предисловии к книге, что российские спецслужбы продолжают вербовку жителей Эстонии еще агрессивнее, чем раньше.
    http://rus.delfi.ee/daily/estonia/rukovoditel-kapo-pered-vyhodom-ezhegodnika-rossijskie-specsluzhby-prodolzhayut-agressivnuyu-verbovku-v-estonii.d?id=65960278

    Пьяницы и неверные супруги могут быть завербованы российской разведкой прежде всего
    В своем обнародованном сегодня ежегоднике Департамент полиции безопасности посвятил главку теме ”Как распознать попытку вербовки и что делать”. В группе риска, которая может представлять для российской разведки особый интерес, находятся те, кто разочаровались в работе, испытывают финансовые трудности, любят выпить, сходить ”налево”, имеют склонность к насилию, азартным играм.
    ”Что касается старшего поколения, то к компрометирующим возможностям относится и тайное сотрудничество с КГБ или ГРУ во время советской оккупации”, — говорится в сборнике.
    Его авторы советуют — если человек проявляет интерес к вашим рабочим темам, к связям в госсекторе, научных учреждениях, Силах обороны и т.п., необходимо обратиться в полицию безопасности. ”Там можно получить адекватный совет относительно дальнейшего поведения или оценку того, с чем вы имеете дело”, — написано в ежегоднике.
    http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ezhegodnik-kapo-preduprezhdaet-pyanicy-i-nevernye-suprugi-mogut-byt-zaverbovany-rossijskoj-razvedkoj-prezhde-vsego.d?id=65963680 Read more... )
    10:21p
    Баба Яга как символ русского секса


    Истинная ведьма. Характер скверный, опасный. Жильем обеспечена, имеет собственную избушку на курьих ножках. Обладает волшебными артефактами. Может менять облик, превращаясь в молодую женщину. Имеет порочащие связи с лешими и прочей нечистью. Часто угрожает съесть добрых молодцев.
    Читать далее: http://olga-podolska.livejournal.com/159205.html

    << Previous Day 2013/04/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org