Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Юсуф Файтонджи ([info]josephus)
@ 2018-02-11 13:43:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пробую тиндер. Сравнительно много матчей - Мехико огромный город, десятки бесед, и всего три первых свидания. И пока ни одного второго. Одну девушку забраковал я, две забраковали меня.

Я среднего роста, средней внешности на морду, и тощий. Еще у меня диагностированная тревожность (хотя в последнее время я научился ее более-менее контролировать). Типичная хуемразь, короче, женщины таких не любят.

Из плюсов - я умный и образованный. Если бы не это, был бы инселем, наверно, хоть и не воинствующим. Огромный плюс что здесь я иностранец из другого полушария, иностранец - это интересно.

За тиндер я взялся, потому что стало скучно слоняться по городу в одиночку. Скучно, скучно. Через неделю поеду в Оахаку, потом думаю в Чиапас и до Юкатана. Скоро уже в Гватемалу. Мексика очень красивая, но однообразная, в противовес той же Колумбии, где много разного.

Мексиканки удивительно красивые. Было бы здорово взять какую-нибудь неглупую и покататься с ней по свету. Но кажется уже не сложится.

Привет.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: