Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет jurialhazz ([info]jurialhazz)
@ 2011-02-14 12:59:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В России свирепствует новый вирус?
Складывается такое ощущение, что в России произошел некий неконтролируемый выброс нового вируса в атмосферу. Причем воздействие этого вируса происходит избирательно - происходит трансформация мозга у , казалось бы, конченных либералов и ненавистников России. Последними жертвами вируса пали Касьянов, Киселев, Рыжков, Млечин... Жуткий список... Как то еще держится Новодворская и Боровой.



Демократическая общественность всего "свободного мира" с тревогой наблюдает за последствием бесчеловечных бактериологических опытов кровавого Кремля над лучшими людьми России! На наших глазах, происходит самое невероятное преступление против демократии, происходит насильственная трансформация лучших людей России в "русских фашистов", шовинистов и имперцев.

Судите сами, Касьянов и Киселев выступая в прямом эфире национального Эстонского ТВ, хамски и категорично заявляют - "Мы русские! И говорить в эфире будем только по-русски!".  Скандал на ЭТВ: Касьянов и Киселев - Великорусские шовинисты?
И это не смотря на все предварительные договоренности с редакцией ТВ о том, что речь оккупантов не будет звучать в эстонском эфире! Шовинизм и экстремизм в прямом эфире...

Они вообще понимали к каким последствиям это привело? Тысячи эстонцев сломали зубы скрипя ими во время передачи. В десятки раз выросло число вызовов неотложки, эстонские сердца не выдерживали такого издевательства, появились многотысячные очереди к врачам ЛОРам - эстонцы не могли поверить, что слышали то, что слышали и поспешили записаться на проверку слуха...

Ладно, эти двое. Это можно было бы списать на случайность... Но ведь сразу же, в российской печати появляется интервью Рыжкова, в котором он заявляет :
     "Мы видим, что в схожих ситуациях международное сообщество занимает диаметрально противоположные позиции. Например, сейчас создан Южный Судан. В этом случае все аплодируют - и ООН, и другие структуры говорят: да, все замечательно, народ Южного Судана имеет право провести референдум, отделиться, создать свое государство. По схожему сценарию развивались события в Косове. Как мы знаем, тогда основная часть Запада, хотя, конечно, вы знаете, что существует особая позиция той же Испании и Греции по косовской проблеме, утверждала, что косовары имеют право на свою государственность и т.п.
    А в случае с Абхазией и Южной Осетией применен совершенно другой подход. Жителям Южного Судана можно, косоварам можно, а югоосетинам и абхазам жить в своем государстве почему-то нельзя. К сожалению, мы должны просто констатировать, что в каждом отдельном случае мировым сообществом принимаются отдельные решения, а общего международного принципа, как относится к созданию новых государств, не существует.
     Национализм - это скорее какое-то идеологическое обоснование, но в его основе всегда лежит судьба народа. Если, скажем, в Южной Осетии стоял вопрос о выживании пусть маленького, но народа, если там была физическая угроза его существованию, то они имели определенное моральное право поставить вопрос о своей независимости." http://www.natpress.net/index.php?newsid=866

Это однозначно провокация! Вирус явно поразил мозг и этого достойного либерала! Ведь весь "свободный мир" знает - не было причин для российской агрессии против Грузии. Как могла маленькая, успешная демократичная страна, любимец демократического сообщества спровоцировать имперскую и шовинистическую Россию?
Наоборот, молодой и демократичный Президент Грузии, с болью в сердце, был вынужден отражать агрессию с Севера, против маленькой гордой демократии Кавказа! Ведь есть достоверные записи радиоперехвата у грузинской разведки - весь Рокский туннель был забит войсками северных варваров целый месяц до вторжения Империи! Дым от костров бивуаков оккупантов, на которых жарили грузинских детей, заслонил свет Солнца почти на всей территории миролюбивой и цивилизованной Грузии!

На кого работает господин Рыжков? А ведь он еще и ОПРАВДЫВАЕТ национализм и националистов! Мы теряем его!

Два случая - это звоночек. Но три - уже тенденция! Опасная тенденция, между прочим! По показателям ВОЗ это можно уже назвать пандемией...

Млечин... Он тоже мутировал... Иначе не объяснить его недавний хамский выпад в сторону основ политического и экономического устройства и благополучия Латвии. Он покусился на догму! На святое писание латышей - "Миф об оккупации"!

Читайте и негодуйте вместе с латышами. жертвами бесчеловечной русской оокупации:

"По мнению Млечина, нет смысла подсчитывать ущерб от "советской оккупации" за его отсутствием: "Прибалтика была инкорпорирована в состав СССР. Не было идеи произвести ущерб. Наоборот, была дана возможность развиваться. Задача была только включить Латвию в состав СССР. Здесь уже появляется вопрос, как стало возможным событие 1939-40 годов. Я думаю, что изучение всей многосложности процессов раскроет как это было и как себя вели все стороны. И латыши поймут, что людей не отправляли сюда как оккупантов".
     Он также считает, что латышам не следует видеть плохое в проживающих в Латвии русскоязычных. "Меня в детстве учили, что в гостях нужно видеть хорошее и переносить его на себя, а все свои недостатки исправлять. Ведь, с тем человеком, который бахвалится и видит в других недостатки, долго не проработаешь вместе", - пояснил Млечин."

http://www.baltija.eu/news/read/15579

Млечин разве не знает, что вся государственность, все законы этой смелой демократичной страны, построены на теории об оккупации? Выбивая табурет оккупации из под ног Латвии, Млечин просто оставляет ее болтаться в петле?

Ведь если не было оккупации, то как тогда латышам и эстонцам оправдать свои законы апартеида? Как тогда латышам жить, если русский - не оккупант? Ему ведь придется дать равные права! Придется ликвидировать искусственные барьеры в экономической деятельности, оставляющие русских в положении рабов и дешевой рабочей силы! А как же те миллиарды лат, затраченные в течение 20 лет на раскрутку бренда "оккупация", затраты на создание "Музея оккупации" и его содержание?

А куда пойдут те тысячи чистокровных латышей, которые денно и нощно, в специально созданных институтах подсчитывают ущерб от нее? Нет оккупации - нечего подсчитывать -  счетоводы становятся безработными! А ведь безработица - это удел оккупантов, а ни как не латышей или эстонцев...

Так что смотрите там, в России, опасный вирус не щадит ни кого! И скорее всего, этот вирус появился во время противостояния на Манежке... Видать сработали Кремлевские провокаторы, выпустив его из пробирок в город.... Имя вируса - русский здоровый национализм.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: