2:20p |
Местное. Давно не писал ничего о своей жизни, мальчики и девочки, исправляюсь, а также делюсь планами.
В Москве бываю периодически. Постараюсь быть в середине декабря. Мне надо раздать долгов штуки две (600+500+60+30+200+200 итого 1490 уёв), вот денег людям привезу.
Наш развлекательный журнал "Зе Лайт" поднакрылся, сейчас Сашенька (люблю её выше всех неб) занимается переводом в бумагу, есть издатель из Мск, но кризис, медленно всё идет. Вчера вот пилотные полосы были готовы, попытаемся торговать журналом на рейсах "Аэрофлота".
Я же, мальчики и девочки, подался в Аксапту, бизнес-архитектором. Их архитектор во время кризиса уволился, испугавшись проебать проект из-за недостатка финансирования, ну а мне проёбывать проекты не привыкать.
А погода в Киеве ничего, терпимая. В лесу, правда, сыро и холодно, но я надеюсь пока туда не попасть. |
2:34p |
Мысленно пообщался со своим альтер эго, моя худшая половина считает, что этот журнал ведёт некий Юлик с вероятностью процентов девяносто. Еще с десятью Нестол, но в его пользу говорят некоторые вещи. Например, он крайне дохуя работает сейчас, и у него мало времени на зависалово еще где-то, кроме своей жежешечки. Как всё-таки приятно кидать и обманывать, даже если кидаешь и обманываешь сам себя. |