блОгОвО ОднОнОсОгО хО
Replying To 
19th-Feb-2006 02:37 pm - Не стоит вславать в позу
несправедливо обиженного ребёнка только потому, что в АТ жалоба на Вас попала на рассмотрение к… скажем так, не блещущей высотами интеллекта даме. По нескольким причинам.

1. Эта Анна — ещё не весь АТ и её мнение может вовсе не отражать его официальной политики. Тем более, что вся переписка ветётся по-русски, т.е. для основной массы членов АТ недоступна.

2. АТ — это не господь бог, а не более чем орган, призванный проводить политику корпорации — которую в Вашем случае он, вероятнее всего, интерпретирует неверно.

3. Политика корпорации — это, реально, не более чем стремление отражать доминирующие настроеня в обществе. И, как таковая, может корректироваться. Напримен, буквально на днях Близзард извиналась перед девушкой, которая агитировала в «Мире Воркрафта» вступать в её «дружественную к гомосексуалистам» гильдию, признала, что сотрудник, наехавший на участницу, был неправ и плохо обучен, а также уточнила соответствующие места в своей официальной политике.

В связи с чем я бы Вам посоветовал:

1. Перевести всю эту переписку на английский.

2. Добавить ещё один аргумент: все центральные американские СМИ цитируют призывы к насилию, когда критикуют их — т.е. выходит, что Вы можете оказаться «нарушителем» за цитирование, например, CNN.

3. Послать все эти материалы не конкретно Анне, а просто в АТ, в качестве жалобы на одного из его членов, который, с Вашей точки зрения, совершенно неверно интерпретирует политику корпорации и, тем самым, наносит ей (корпорации) вред. С дипломатично сформулированным предупреждением, что если этот вопрос не будет решён удовлетворительно для Вас на уровне АТ, Вы перенесёте его решение выше.

4. Если АТ не извинится до назначенного им срока и не снимет своих обвинений, заменить цитату на пересказ её содержания своими словами (дополнив его кратким описанием конфликта в виде примечания) и написать в соответствующую службу копрорации, которой подчиняется АТ.

5. Там видно будет.
Reply Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
This page was loaded Apr 19th 2024, 6:10 am GMT.