блОгОвО ОднОнОсОгО хО
Русские идут! 
16th-Aug-2008 01:11 am
Президент стоял на баррикадах, перегородивших проспект Руставели, целясь из реактивного гранатомёта в приземистые силуэты невидимых стратегических танков. Издалека он слышал их голодное урчанье. Несколькими днями раньше ненавистные северные варвары попытались разбомбить его с помощью невидимых стратегических бомбардировщиков, и только третий глаз и среднее ухо спасли его от неминуемой погибели. Теперь враги пожаловали сюда, прямиком из Мордора.

Проклятые орки, гоблины и морлоки! Они нуждаются в Грузии. Они нуждаются в контроле над энергетическими сетями Каспия и Центральной Азии. Им нужны морские порты. Им нужна наша транспортная инфраструктура. Они хотят изменить режим.

Но не тут-то было. Пока жив он, первый демократически избранный президент, варвары не пройдут!

-- Да пребудет со мной Сила, -- прошептал президент, -- Хозяин не оставит меня своей милостью. Джедаи уже в пути. Во имя Микки-Мауса, снизойди на меня, Огнь Демократии!..

Мееееееедллееееннннно ползли российские танки к столице.

Но на подступах к Тбилиси их даааавноооооооо ждали эстонские добровольцы.

И Президент.

P.S. Говорят, что Дж.Форрестол, назначенный в 1947 году министром обороны США, в 1949 году выпрыгнул из окна при виде красной пожарной машины, сочтя ее советским танком.

Источник -- Коммерсантъ
Comments 
16th-Aug-2008 01:15 am
Anonymous
Слишком много чести советскому танку ;)

На самом деле Форрестол страдал манией преследования сионистскими агентами. Документированный, кстати, факт.
16th-Aug-2008 01:37 am
Это художественное произведение, значит, был красный танк.
This page was loaded Mar 28th 2024, 1:43 pm GMT.