блОгОвО ОднОнОсОгО хО
Replying To 
28th-Dec-2008 05:50 am
У России с грузией типичный случай несоответствия масштабов. Человек чтобы убить одного комара прикладывает усилие достаточное чтобы убить тысячу комаров. И не по тому что слишком зол на комара, а потому что мышечная масса и инерция синапсического импульса человека не позволяет соизмерять КПД затрачиваемой силу удара для размерности комара.
С израилем все проще - этот опереточный перфоманс короля Эдуарда 9-го (язык не поворачивается назвать израиль государством) и был задуман в конце 19 века исключительно для занятия досуга арабов, дабы те, от скуки, не расползались по европе. Заодно и евреев предполагалось увлечь хоть каким то полезным делом - занимать досуг арабов. Двух зайцев так сказать: тонко, умно, изящно. Чисто по английски.
Гитлер понял гениальный план Черчиля "Об окончательном решении еврейского вопроса" по-немецки прямолинейно и утрировано. Но тупо не успел сделать все по человечески, да и поручил это дело не тому менеджеру - Геббельсу.
Несмотря на эти и последующие накладки, шутка Эдурда 9-го превратилась сегодня в захватывающее реалти-шоу "Близневосточный Конфликт" с участием звезд мировой политики и качественной телевизионной картинкой.
Все довольны и ждут функции СМС-голосования.
Reply Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
This page was loaded Mar 28th 2024, 8:05 am GMT.