блОгОвО ОднОнОсОгО хО
Do Ya Way 
21st-Feb-2009 07:02 am
Поставил бету (5.0.11337.1968) одного из самых удачных таймкиллеров (времягубцев) всех времён -- GoogleEarth. Много новых фичей (есть и баги, само собой), потуги команды Гугл вроде ГуглМарс, ГуглНебо, ГуглОкеан показывают, какие диавольские амбиции у Гугла (некоторые озабоченные пророчествами граждане утверждают, что раз у компании отцы-основатели антихрист и лжепророк, чего ещё ожидать?).

Кстати, не успела выйти бета с новой функцией (ГуглОкеан), как учёные из лабораторий газеты The Sun нашли целую Атлантиду размером в Уэльс -- явственно видны идеально ровные улицы огромадного мегаполиса. Нелепые гугловцы заявили, что это как раз те самые баги -- корабли ходили, составляли карты дна, жарили сонарами придонную фауну, потому всё так ровненько... ага! Скрывают... Но так так просто не возьмёшь! Есть Бермудский треугольник, будет таперча Канарский параллелепипед, и он, конечно, будет выпит, будь он круг, ядрёна вошь!

А между тем в новом Гуглозёме есть метафизические, экзистенциональные, глубинные слои.

5.61 КБ
Comments 
21st-Feb-2009 01:37 pm - kaktys
Anonymous
Поставил себе эту фиговину. Тут же полез смотреть что у меня твориться на даче. А там какая то хрень. Снимок похоже пятилетней давности. И это в лучшем случае.
Вывод: Не понравилось.
22nd-Feb-2009 03:20 am
Да и вообще лучше бы создавали гуглезём для альтернативщиков: Земля на трех слонах и черепахе, земля - круглая плоскость под полусферой неба, Земля - пангея, Земля глазами малийских Догонов, Земля глазами Ноя (до и после).

А то подумаешь дача Кактуса 5 лет назад...
22nd-Feb-2009 11:59 am
Подозреваю, что для создания правдоподобных "Земель на трёх слонах и черепахе" реальный "гуглезём" очень полезен.

Вот натренируются в секретных лабораториях, добьются правдоподобия, тогда и альтернативное будут выпускать, и кусочки "гуглезёма" замещать, когда надо.
22nd-Feb-2009 09:41 am - kaktys
Anonymous
Ну тада надо делать землю в пространстве Толкиена.
Средиземье, там... Толкиенисты с ума сойдут. Тока там и будут пастись.
This page was loaded Apr 23rd 2024, 2:03 pm GMT.