k001
k001
:...

April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

k001 [userpic]
покупайте сивидал

Сейчас по радио (98 FM) долго рассказывали про препарат "Сивидал", который распространяет Центр Здоровья Нации (вот так вот, нации, не меньше). Эксклюзивно распространяет, кстати!

Первым этапом кишечник очищается, а вторым -- всё вылечивается. Бронхи лечит, язвенную болезнь желудка лечит, целлюлит лечит, болезни щитовидной железы лечит, почки и печень лечит, и многое другое тоже (всё не упомнишь, но создаётся впечатление, что лишь против фимоза головного мозга препарат бессилен, а всё остальное вылечивает). Снаружи его тоже можно прикладывать. От плохого настроения и плохого цвета лица очень помогает. И даже (как показало сенсационное исследование японских учёных) обладает антибластомной (то бишь противораковой) активностью!

В конце, правда, сказали быстрым бормотанием, что это биологически активная добавка к пище и лекарством не является. Но кого волнует, что не лекарство -- главное, что лечит и то и это.

К чему я всё это пишу? А вы не поняли ещё? Надо брать!! Позвонившим в течение часа скидка 20%, в подарок набор для омоложения кожи лица с французским названием. Доставка по всей России за счёт Центра Здоровья Нации! Халява!!!

Comments

А скандал с гравиколлом на Эхе Москвы ты помнишь?
Это все не так смешно, как кажется. Тысячи стариков попадают на бабло. И можно сколько угодно говорить, что они сами виноваты и что нефиг вестись на разводки и покупать что попало. Жертв от этого меньше не стало, да и хорошо нам говорить: когда мы не одиноки и нам есть с кем посоветоваться, со слухом и вниманием у нас все в порядке, денег, в случае чего, заработаем еще, даже если просрем, и т.д.