Shlimazl' External Memory - Post a comment
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
|
05:18 am

k_shlimazl[Link] |
Приколы ЦЛП: ремонт Проводимый этим летом и почти уже закончившийся ремонт был на редкость богат вредительскими действиями. Молдавские ремонтники сумели сумели
- забрызгать и слегка залить псевдоцементной (водорастворимой, к счастью) дрянью серверную стойку и окрестности. На первом этаже в бухгалтерии этой дрянью выравнивали пол и щедро заливали по всем углам, игнорируя каналы с проводами. Пока грязно, но все работает. Вопрос, как будут дальше чувствовать себя многочисленные вентиляторы?
- Замазали заранее сделанную дырочку между помещениями для прокладки сети. Дырочка как раз была сделана до ремонта, чтобы потом стенку не портить, внутрь была положена пластиковая трубка. Не помогло, теперь там гладкая поверхность и даже точное место уже не найдешь. Знал бы заранее - сфотографировал бы. Но даже и представить не мог.
- каналы, кончающиеся коробом, уничтожили не полностью, обычно их можно найти и восстановить, но замазали основательно.
- то же относится к дюбелям в стенке, на которых разные железки крепились.
Доходят слухи, что замуровали таким же образом один из важных водяных вентилей в стенке.
В общем, приходится расслабиться и получать удовольствие. Чудны дела твои, господи...
|
|
|
| |