Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kadettt ([info]kadettt)
@ 2009-05-18 10:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пра выходные
по традицыы выходные начались в пятницу.
к десяти приехал к Ольге Херурговогой приехал на ДР, и панеслась...... в 4-5 оказался дома. или в 6. Не помню короче. но помню, что в 9,45 меня разбудил звонок. Мужской голос сообщал, что дерево готово. Какое нах дерево? НУ вы заказывали дерево.
Тут я проснулся и вспомнил,что таки да,заказывал. шесть брусочков небольших,для лодки. не открываяглаз собрался,сел за руль. но перед тем,как завести машину догадался подышать на руку. перегарие шол такой,что казалось пить не прекращал . Билять. Автобус - вот спасенье.
в двенадцать приехал с брусочками и по совету столяра стал их жарить. в масле. на сковородке. бляпиздец,повар-столяр. Итог - задымил и завонял квартиру,ожоги на рукее (масло брызнуло). Зато семь обжаренных в масле сосновых брусков.
Не успе я дожарить дерево (пиздец звучит,ага), позвонили и сообщили,что тент готов.
Подышал на руку - пахера нету. Поехал на машине.
Через полтора часа на моей лодке красовался мегатенттт. И знате что? ЭТО СМОТРЕЛОСЬ АХУЕННО! теперь по быстрому надо заканчивать транец,вешать мотор,проходить регистрацию, ТО и ездить. Хотя ездить я начну и без этого..
Потом полтора часа сна, в 9 бриф, в 10 - дозор.
Нормально побегал,полазил, посмотрел 3 последних серии хауса (мозг вырвало напроч им..... это пиздец!!!!!!!АААААААААААА!!!!) и в 8 утра лёг спать.
Воскресение - так себе. помог племяшу погрузить дерево и помог стасу с банк клиентом. Вот и всё.