kalbasik's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in kalbasik's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Monday, December 3rd, 2012
    1:32 am
    Пресс-релиз!

    Вы можете формировать личную ленту пресс-релизов, изменять свои настройки, редактировать/удалять уже опубликованные пресс-релизы и анонсы.

    Кроме того, по умолчанию Вы наделены правами Администратора и можете добавлять пользователей к Вашей учетной записи (компании). Это поможет, к примеру, PR-компании, от имени которой могут публиковать пресс-релизы несколько account-менеджеров.

    Обратите внимание на нововведения. Теперь в заголовке окна отображается рейтинг Вашего материала. Также ускорилось размещение, материалы теперь проверяются в реальном времени.

    Tuesday, June 19th, 2007
    9:15 am

    Ну чо, http://lj.rossia.org/import-enqueue.bml положили уже? :)

    Monday, June 18th, 2007
    4:36 pm
    9:21 am
    9:15 am
    А еще я вчера красиво наебнулся с велосипеда. Левая кисть не шевелится вообще, правая опухла. Пальчики шевелятся.
    8:54 am
    Вице-премьер Правительства России Сергей Нарышкин оказался в числе почетных гостей конференции "Полимеры России 2007", которая пройдет в середине июня в Москве. Пожалуй именно организатором этой конференции стоило подумать о ребрэндинге, поскольку "полимеры" с недавних пор ассоциируются не с химической промышленностью, а с грубоватой репликой на совещании в ОАО "Северсталь" "просрали все полимеры".

    Кстати, если вдруг кто не слышал - вот лежит мп3 того самого "просрали все полимеры".

    Sunday, June 17th, 2007
    6:30 pm

    Фотки - дополнение к вчерашнему посту про рыбалку  Read more... )

    Saturday, June 16th, 2007
    10:42 pm

    Приехал с рыбалки. Сомики - наше всё!

    Насколько два дня назад было комфортно, настолько вчера было паршиво.
    Вместо того, чтобы поехать на знакомое хорошее место, решили поехать на ""классическое место ловли сома", под Ржищев.
    Обошли все острова - ни на одном нет места для высадки. Все поросло камышом.
    Вернулись под правый берег, берег отвесный, прошли километра 4, пока нашли относительно нормальное место, на котором можно было стать. Уже начало темнеть.
    Как потом оказалось, это было единственное место на всем берегу, на которое можно было высадиться.
    Срань, гадость и комары.
    Зыбучие пески.
    Место было сформировано ручьем, который образовал небольшой овражек и нанес немножко песка, на котором мы и стали.
    Разгрузка лодки шла тяжело. Еще бы, узкая дорожка вдоль кромки воды — единственный участок сухой земли, а пару шагов в сторону - проваливаешься по яйца в ил.
    До темноты успели разгрузиться.
    И тут наступил пиздец.
    Пиздец настолько мощный, что я сорвался - кричал слова "пошли вы все нахуй" и "заверните меня в палатку, я на улицу выходить не стану".
    Комары.
    Повторю еще раз.
    КОМАРЫ.
    А репелленты мы забыли. Представляете?
    Комаров можно было намазывать, как бутерброд. Пару секунд не шевелишься, а потом проводишь рукой - получаешь такой ЧВЯК из комаров.
    Только что посчитал. Больше четырехсот точек от укусов.

    Короче, поймалось на четверых что-то около 50 штук. Самый крупный - полтора кило.
    Я упустил гиганта, который свернул удочку в круг и так меня задрачивал минут десять. \
    И еще пару "таких" поклевок тоже было

    Короче, рыбы наловили, но больше туда я не поеду.

    Было весело, я громко песни пел
    И на пень трухлявый сдуру налетел

    Фотки будут, только фотошоб поставить нада.
    Friday, June 15th, 2007
    4:02 pm

    Если кто помнит, я объявлял конкурс на лучший комментарий. Пришла пора определить победителя!

    Так вот, лучшим комментарием будет тот, который во вторник в 14-00 киевского времени соберет к себе больше всего комментариев других жж-юзеров :)
    Лучшему комментатору приз — ОПЛАТА ЖЖ НА ГОД!!!
    Пеар и привлечение комментаторов приветствуется ;)

    10:11 am
    Пишет знакомый админ по аське:

    У меня как-то на ко-локейшене у ГоблинТелефона веб-сайт стоял под фрей, а я туда как-то ездил его чинить и слегка повздорил с дежурным админом.
    Ничего лучше не придумал, чем вкомпилить в ядро псевдо-девайс speaker и потом иногда запускал чтобы оно через пищалку музыку хуярило.
    Правда, быстро задолбался, потому что не интересно.
    А так - представь, стоит 2 ряда шкафов и тут где-то из недр музычка. а потом затихает.
    9:02 am
    Дожились. [info]frumich@lj у меня юзерпик спиздил.
    9:00 am
    "Семаджик" и "Таджик" - слова однокоренные.
    Thursday, June 14th, 2007
    8:40 pm
    Про отдых на воде

    К примеру, владелец 400-метровой яхты должен потратить минимум полгода, чтобы обойти все помещения яхты. Ну, потому, что у него свои дела - он должен отдыхать и работать на этой яхте: работать, чтобы ее содержать, и отдыхать от этой самой работы. Он ездит по всяким заповедным ВИП-местам и пытается понять, на кой хер ему это нужно - ведь ему не перед кем даже похвастаться, а отдых в заповедных местах хорош лишь тем, что там нет людей, которые ему завидуют, пытаются получить от него денег и т.п. Вообще там скучно. Рядом бывают только такие же, а они ему уже надоели. Вспоминает, как он с дедом на пруду ловил линей, тогда еще сосны пахли, и небо было....
    О нем пишет Форбс.

    Скажем, владелец 80-метровой яхты очень четко знает, что у него где лежит, и отдыхает не в ВИП-местах. Он знает, где отдыхает владелец предыдущей яхты и хочет оказаться там же, чтоб быть "как ТОТ". Когда это удается, 40-метровый счастлив. До тех пор, пока есть, кому говорить "а вот мы с 400-метровым вместе отдыхали".
    О нем пишет Максим.

    Владелец 40-метровой яхты далеко не ездит. Его удел — внутренние моря, в крайнем случае Марокко и Канары. Турция, Греция и Кипр - "...ну, мы там швартовались пару раз..." - говорится небрежно. Все острова родного края он объездил, везде его любят и целуют в попу - ведь он башляет, как настоящий хозяин бабла. Завидует всем вышеперечисленным.
    О нем пишет Тайм-аут.

    Владелец 12-метрового катера. Ездит не дальше 100 километров от места проживания со скоростью 100 километров в час. Возит за собой лыжника, банан, ЖПС, эхолот, десять троллинговых удочек и столько же баб. Мечтает о  всемирной славе, 400-метровой яхте и надеется, что своим безбашенным поведением на воде (например, проводом лыжника в кильватерной струе баржи) обратит на себя внимание.
    О нем пишет Теленеделя.

    Владелец Прогресса-4 с 60-сильным Джонсоном. Ездит вокруг городских пляжей, иногда выезжает на рыболовные места, прокатиться и обдать волной этих мудаков-рыболовов. Сам недавно сидел на тех же сижах и матерно ругал таких-же мудаков, как он.
    Иногда тащит за собой лыжника, обычно сына - посмотри, сынок, как мы их теперь обсераем. А помнишь, как они нас, когда мы сидели на острове и лещ еще тогда клевал, помнишь?
    О нем пишут Сельские ведомости.

    Владелец надувной лодки с мотором. Обычно рыбак. Цель - добраться от берега до следующего острова, забросить удочки и плеваться в мудаков, которые гонят волну на Прогрессах с 60-сильным мотором и тех, кто утюжит водоем со скоростью 100 километров в час. Иногда ловят рыбу. Наслаждаются природой, могут смотреть на звезды. В общем, имеют определенный драйв и счастье, что они так же, как те, что круче - выехали на острова, ловят рыбу и смотрят на звезды. Им невдомек, что рыбалка и звезды владельцев от_12_метров уже не прельщают.

    Владелец лодки без мотора. Матюгается на всех. Ездит по своим делам, ловит рыбу, смотрит звезды, нюхает воздух. Вот только денег нету, грести приходится, а тут еще эти мудаки и никто не пишет....
    7:18 pm
    6:51 pm
    Нужно не забыть создать сообщество про рыбалку.

    ...хотя, у меня уже столько материала накопилось, что пора создавать сайт и делать трансляцию в жж...
    6:42 pm

    Баян ли?
    Как расколоть камень?

    6:26 pm

    Кстати, тупейшая песня "Ты морячка - я моряк, ты рыбачка - я рыбак" не была бы такой тупой, если бы в ней спели правильные слова:

    Ты морячка - я рыбак
    Ты рыбачка - я моряк

    Ты на суше, я на море
    Мы не встретимся никак.

    Но и не стала бы хитом.
    Получилось, что тупо сделали ошибку в фанере, и весь Союз ломает голову — с какого хуя люди одинаковых профессий не могут встретиться никак???
    Тогда, правда, эти фанеры стоили по сто баксов... одну лажанул, новую купил. А что в студии при записи налажал, так это уже других денег стоит.

    А пипл, он хавает.

    Ты креведко - я кревед
    Ты медведко - я медвед
    12:06 pm
    10:32 am
    9:18 am
    Как я и говорил, вчера после работы мы поехали на Днепр за сомиками. Разложились в восемь, до девяти рыбо нас не тревожило. Зато потом скучать не давало. Сигнализаторы попискивали раз в 10 минут, было шесть хороших поклевок, три результативные, один сход и две пустых. Закончили в полпервого, в полчетвертого был дома. 

    Рыбы под катом.
    зазыбать рыбов )
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org