Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kalbasik ([info]kalbasik)
@ 2006-02-27 10:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Уважаемые друзья!

Асудим выбор коммуникатора - разрываюсь между 

Qtek 9090
Qtek 9100
Qtek 2020i



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lesoff@lj
2006-02-26 21:34 (ссылка)
Для каких целей? Я от вайфая вообще не в восторге. Мало того что он сильно подвержено помехам,дык еще аккумулятор убивает за час. Если для инета, то можно и блютузиной, а если для локалки, то реальней сетевуху поставить: хоть и к проводам привязан, за то без ограничений по времени.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kalbasik@lj
2006-02-26 21:40 (ссылка)
а как через блютуз инет получать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lesoff@lj
2006-02-26 21:51 (ссылка)
Сам не пробовал, потому трындеть не буду :-) Пробовал под Симбиан ОС - работает. Думаю просто создается новое подключения. По крайне мере во многих конфах было куча разъяснений.
Я обычно закачиваю сайты с компа, формирую их для удобства под КПК и читаю в офлайне, а если что то надо - то жпрез всегда под рукой. Как вариант - поставить проски дома или на работе, который будет архивировать все запрашиваемые страницы и отправлять тебе на КПК сжимая при этом рисунки. Экономия трафика GPRS - 70% на почте и того больше. Плюс - скорость резко возрастает.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_tetka_ch@lj
2006-02-26 23:19 (ссылка)
смотря какая батарея, я вот вчера специяльно засекала, сидела на вайфае с кпк(toshiba), батарея убилась в ноль через четыре с половиной часа, я бы сказала, что это не так уж и мало...да и помех никаких.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lesoff@lj
2006-02-26 23:34 (ссылка)
Ну здесь же речь идет о коммуникаторах. С той же стандартной батареей в 1100мА/ч ему еще надо сеть ловить. И от мощности сигнала много зависит, и от типа данных. ИМХО, если б Вы видео смотрели по вайфаю, то и Вам бы на час не хватило. А помехи... частота вайфая для российского эфира неудачная. Если на близлежащих домах стоят антенны радиорелейной связи, то канал сужается в 2-4 раза, а если еще и в прямом секторе - то вообще на ноль сваливается.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -