12:43a |
Куку Rise and shine! Территорию погрузили в истерику. Зачёт уродам. Под рекламу колбасы и градообразующих забегаловок вы гарантированно прощелакете, как распиздят последнее, не заметите, как разденут ваших знакомых, как обведут вокруг пальца вас самих. Включайте мозг, начинается самое интересное.
Current Mood: awake Current Music: Кипелов - Дыханье тьмы |
1:18a |
Практика У меня ушло четыре с половиной года, чтобы на 75% от запланированного выиграть в суде дело, шитое белыми нитками. Еще почти год, чтобы пришел судебный пристав и начал уговаривать меня не понуждать ответчиков исполнять законное решение в полной мере, потому что "вы что охренели что ли?". И вы хотите, чтобы я пел их гимн и вставал, когда оно играет в их эмпэтриплеере?
Но при этом, я буду блюсти их законы, потому что это единственный способ утопить их в их собственном дерьме. Ровно столько, сколько мне будет интересно и практически полезно наблюдать их хлюпанье в говняных пузырях и визги "посмотри в окно, ты что не видишь, где ты живешь?". А когда смысл исчерпается, я придумаю что-нибудь еще более коварное и злое. Мне не надо многого: я просто не хочу, чтобы в моем доме водились клопы и тараканы. И моего досуга хватит, чтобы извести их по одному и пачками столько, сколько они не родят. Такая вот патетика. |