kambodja's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 4th, 2016

    Time Event
    6:04a
    В воздухе пахнет войной. Вот все думают "ну этот ебанутый был тогда-то" или "ну вот настолько-то ебанутый - это где-то там, далеко". И конечно же, "ну он-то не настолько же ебанутый".

    Я вот что вам скажу... Нет, он именно настолько ебанутый. Чтоб вы поняли - он ебанутый. И все эти, которые "тогда" или которые "далеко" - вот вблизи, своим согражданам, они казались, и кажутся - именно такими. "Не настолько ебанутыми". Пока не начинаются дранг нах остены и прочие короткие и победоносные войны с воробьями и собственным народом.

    Так что он - именно что настолько ебанутый.

    И вот ещё что скажу. Соображение "ну у них, у гадов-то этих, все деньги ТАМ, уж не начнут же они войну с Западом, ведь все деньги ТАМ". Вот именно поэтому и наплевать. Запад никогда не возьмет ни копейки. Потому что взяв - сразу утратит последний аргумент, ведь как давить на человека, у которого ты уже всё отнял? Никак. Человек становится загнанной в угол крысой. Упс, попутал, извините - ни о каком человеке я тут не говорю. Просто обожравшаяся наглая крыса становится голодной и взбесившейся. Это по пункту "Запад отберёт деньги". Не отберёт. А по пункту "сами не начнут, ведь ТАМ все деньги"... В какой-то момент, особенно у стареньких кровавеньких диктаторишек - просто этот аргумент отпадает. Материальные ценности перестают что-то значить. Хусейн, Каддафи, не говоря уже о главных двух Усачах...

    И, наконец, третье соображение...

    Я, в меру своих сил, внимательно следил за развитием психологического внутреннего мира (так назову) этой кремлёвской крысы.

    И вот что я вам скажу - вектор изменений ведёт, если уже не привел, к полной экзистенциальной пустоте. Не связанной моральными ограничениями или даже наученной моралью. Всё уже отвязано. Отвязавшийся монстр.

    В подобном состоянии сознания люди, в старости, просто могут убить всё вокруг, и/или себя.

    Нет никаких преград. Я умираю - так пусть умрёт весь мир.

    Впервые в истории такому дегенерату НА САМОМ ДЕЛЕ стало доступно уничтожить весь мир. Обычно такие дегенераты дальше приёмного покоя не просачиваются. Но тут - повезло, фартануло.

    Эта мразь, эта выдающаяся серость и бездарность - без шуток и преувеличений является величайшей потенциальной угрозой для всей цивилизации. С этим, конечно. уже работают. Но я не уверен, что ещё не поздно.

    Конечно, после его уничтожения необходимо будет уничтожить среду, способную породить такой феномен - дегенеративную серость, взобравшуюся на вершину ядерной державы. Россия должна быть уничтожена. Как ни печально для русских - но просто для элиминации угрозы всему человечеству.

    Если ещё не поздно...

    << Previous Day 2016/10/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org