Про человека котрый любил драконов |
Про человека котрый любил драконов | Aug. 16th, 2007 @ 02:07 pm  |
---|
Один человек в Китае очень любил драконов. Он рисовал всюду драконов. Весь его дом был изрисован драконами. У него были дома статуи драконов, на которых он с огромным восторгом смотрел. Однажды пролетал мимо дракон и увидел дом, по форме напоминающий дракона, украшенный изображениями дракона и подумал, что наверное хозяин будет несказанно рад, если он его навестит. Дракон спустился и заглянул в окно. Когда хозяин увидел пасть дракона в своем окне, он страшно испугался и спрятался к себе в погреб.
PS в текст специально вставленны фрагменты, уводящие слабых от силы |
мораль : не готов - не надо симаронить?)
хотя нет. мало ли что каких драконов боишься. что их теперь не рисовать чтоли? они ж красивые
Угу. У меня вот в ванной 5, нет 8 драконов живет. Из них два на стене нарисованы. Один китайский, второй европейский.))
они являлись к тебе во плоти?
Ну, конечно! Вот как покуришь - так сразу и являются!
а мне все больше хомячки ))))
у меня полдома в плюшевых медвежатах,а другая половина в черепах ,костях и чертях.они все красивые.) если кто-то из них мне заглянет в окно, я тоже испугаюсь....от неожиданности
Один человек в Латвии очень любил Иисуса, очень любил Бога. Он рисовал всюду Бога. Весь его дом был изрисован ликами Бога. У него были дома статуи сына Божьего, на которых он с огромным восторгом смотрел. Однажды пролетал мимо Бог и увидел дом, по форме напоминающий изображение Божьего лика, украшенный изображениями Сына Божьего и подумал, что наверное хозяин будет несказанно рад, если он его навестит. Бог спустился и заглянул в окно. Когда хозяин увидел Лик Бога в своем окне, он страшно испугался и спрятался к себе в погреб.
есть еще версия в которой хозяин сразу умер
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |