Опять тут |
Опять тут | Jan. 22nd, 2008 @ 02:48 pm  |
---|
Черт, мне в Киеве, просто ФИЗИЧЕСКИ хорошо |
велкам!! надеюсь будет еще лучше ,)
Эх! Ещё тут? Бо я только с недавнего поста Растамольки заметил совпадение координат Киева и kandratka@lj
вчера утром еще был, вечером уже не был
Как в следующий раз такое произойдёт, предлагаю встретицо. Обсудим модель разума в айти-пространстве, или ещё какую другую интересную задачу :)
можно :) только я предпочитаю заранее не задаваться конкретной целью, оно само всплывет что обсудить надо :)
согласен на все сто :) я просто почему-то стесняюсь предложить вот так познакомиться, вот и приходится что-нибудь добавлять к слову :)
вообще вот подумал. как можно познакомится на улице с интересным чуваком? вот идёт интересный чел, глаза добрые, рожа не заумная, а такая вот приятная. А как дальше? если девочка, то можно глазки построить чтобы повод был, ну а дальше всё на свои места станет. А с чуваком непонятно. Вот в лиске просто - подходишь и общаешься. Можно даже не знакомится - все и так по-умолчанию знакомы, только что имён друг-друга не знают - а имя ведь и не так уж важно. вот и с моим комментом то же.
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |