Если бы я знал
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 18th, 2008

    Time Event
    1:12a
    "И более странные вещи случаются ежесекундно" (с)
    Никак не пойму ажиотажа среди российских граждан по поводу белорусской истории.
    Ведь описывается абсолютно типичная для России ситуация.
    Если дело - в реакции посольства, то тем более неясно. Даже москвичу должно быть известно, с каким уважением относится российский чиновник к российскому гражданину.

    Нет, автор постинга совершенно правильно поднимает крик. Такие вещи нельзя прощать или оставлять без внимания в любом случае. Непонятна именно реакция читателей.

    Апд: москвичи упомянуты мной не как класс, а только потому, что всякий постинг со ссылкой и сопутствующим возмущением я вижу у москвичей. Автор постинга - он, кажется, петербуржец, и это никак не продвинуло его в понимании сути "российского чиновника". Надеюсь, хотя бы во всех остальных российских городах живут люди менее наивные. Ведь одно дело "прагматично проголосовать", и совсем другое - "наивно надеяться".

    << Previous Day 2008/04/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org