Мария Карпинская откровенно... - Воззвание к 9 мая от Марии Карпинской. [entries|archive|friends|userinfo]
karpinskaya

[ website | Новое Планетарное Телевидение М ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Воззвание к 9 мая от Марии Карпинской. [May. 5th, 2015|12:51 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry


Воззвание к 9 мая от Марии.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Приближается 9 мая, праздник нашей Великой Победы. Исполняется 70 лет со дня этого величайшего события не только для нашей страны, но и для всей вселенной. Эта великая битва с тьмой мира записана в хроники Акаши Земли и хроники всех других миров и планет. Еще и цифра такая – 70 лет. Все это было 70 лет назад, а может, все это есть и сегодня.

Битва еще не окончена. Она продолжается в душах людей. Поэтому мне не хочется поздравлять с этим днем тех, кто сегодня живет на этой Земле благодаря Великой Битве и кратковременной Великой Победе Света над тьмой, так как Битва продолжается, и еще более ожесточенная, чем была 70 лет назад. Много людей, кто родился благодаря победе Света над тьмой, Благодаря Великой Победе, сегодня живут постыдно, и мы понимаем, что они недостойны Подвига ушедших великих воинов света, чистых и честных солдат вселенной.

Знаете, почему я не могу поздравлять нас с Победой? Они победили, чтобы мы родились и жили на этой планете, чтобы мы жили достойно в этой стране. Они верили в прекрасное и чистое будущее советских людей, у которых братство народов было похвальным и все нации уважали и ценили друг друга. Они отдали за это будущее свои жизни.

И что они сегодня видят?
Кто сделал братство наций и народов запретным плодом? Почему некие новоявленные божки сказали людям, что вкушать этот чудесный плод нельзя! Запретным стал плод, который позволяет нам дружить и быть братьями сестрами, нельзя! Почему?

Почему я не могу назвать украинца, или украинку, простого человека из любой братской страны, братом или сестрой? Кто и зачем мне запретил кушать этот прекрасный плод дружбы???

В Великой войне воевали все нации и все народности СССР. И рядом, плечо к плечу, шли в бой, и смело, в лицо смерти, смотрели украинец, белорус, молдаванин, русский, узбек, казах, еврей и все другие нации и народности СССР. И умирали плечом к плечу и были похоронены в братских могилах, ради того, чтобы мы, будущие поколения, ради которых они жертвовали своими жизнями - ненавидели друг друга и вели братоубийственные войны?

Я стала думать о Великой Отечественной войне и сразу, как будто на машине времени, оказалась в этой войне. Я вижу уже несколько дней сцены войны, я присутствую на фронтах войны. Я вижу, как наши юные мальчишки защищают Москву, и бросаются в зимний снег с самолетов без парашютов.

Вы можете такое себе представить, чтобы ваши сыны бросались в бой с высоты бреющего полета летящего самолета с винтовками в руках без парашютов???

Сколько их гибло каждую секунду? Знаете, почему была эта война и почему гибли юные солдаты? Они умирали за наше с вами будущее, они отдавали жизни за нас. Жизнь за жизнь!

Я смотрю сцены битв, я уже живу там, и я не могу созерцать это бездушно и спокойно, я рыдаю горько и вижу лица тех, кто умер за Родину, за нас, за любовь, за родительский дом – их лица тревожны и искажены болью. Они умерли с надеждой, они воскресли и ужаснулись тому, что происходит сегодня с нашей страной и нами.

Я уже кричу в голос, я рыдаю, и моя грудь разрывается от боли, потому что слышу вашу боль, дорогие мои бойцы Великой Отечественной войны. Я, та, которой кто-то из вас подарил жизнь, отдав взамен свою, не задумываясь, взял и отдал жизнь за жизнь!

Поверьте, я вас не подводила и не подведу. Пока я только плачу горькими вашими слезами, и мне страшно позорно и стыдно за то, что сделали с вашей Победой все те, кому вы эту Победу отдали ради будущего страны, ради будущих поколений.

В этой победе сложены миллионы ваших жизней, и я вижу безусых мальчиков сержантов и лейтенантов, у которых время жизни на поле боя измерялось минутами, а порой и секундами. Вы все погибли славной смертью за то, чтобы тьма отступила на время, и пробился на короткое время Свет в душах людей.

Знайте, я помню о вас и никогда не забуду вашу Победу и ваши жизни, отданные для того, чтобы жили в России я и подобные мне люди. Верьте, дорогие мои воскресшие бойцы, СОВЕСТЬ есть у людей России, но не у всех. И СОВЕСТЬ не спит, как не спит она у меня.

Нам, тем, кто имеет СОВЕСТЬ, ужасно больно и стыдно, также больно, как и вам, видящим нашу позорную жизнь, в которой посеяна ненависть. Нам стыдно за похеренное братство наций, и мы поедаем горькие не запретные плоды ненормальной жизни. Люди гибнут и молчат, они едят горечь братской ненависти и превращаются в монстров, теряют доброту, дружбу, почитание героев, честность и все другие Добродетели, без которых нет смысла жить стране, планете, всему. Убийство души заканчивается гибелью цивилизации!

Кто-то мне скажет, что у нас почитаются ветераны войны. Не правда!!! Только на 9 мая, только формально? Кому нужно такое почитание? Посмотрите, как живут ветераны, что они имеют в жизни? Посмотрите, как почитая фальшиво ветеранов, вы, люди, закрываете их мозг ложью своей, они это чувствуют, и закрываются от вас. Разве это не понятно?

Кто процветает сегодня в стране, кому включили зараженные мозги, которые как вирусные компьютеры, пашут круглосуточно? А у кого стараются любыми силами отключить мозги? Задумайтесь! Отключение определенных участков памяти и замалчивание или искажение истории немыслимо, кощунство перед лицом погибших и отдавших свои жизни вам!!! Как вы думаете, куда приведет нашу страну такое кощунство? Зачем вы это делаете? Кому служите? Отвечать придется перед СОВЕСТЬЮ, которая уже просыпается.

И вновь моя боль о вас, дорогие мои воины, умершие и воскрешенные, живущие ныне ветераны, солдаты и генералы! Не за такое будущее вы отдавали свои жизни! Я знаю, что вы видите и слышите меня. Моя душа жива вами и данная вами мне жизнь не будет посрамлена. Я сделаю все возможное, чтобы люди услышали ваши голоса и увидели ваши воскрешенные лики.


Вахта памяти. г.Сычевка, Смоленская область 2011. фотогалерея Марии Карпинской НПТМ

Когда я была в Сычовке, на «Вахте памяти», я увидела вас, вы уже воскресли в юных девочках и мальчиках, что добровольно едут с поисковыми отрядами находить и выкапывать погибших и не захороненных в могилах воинов Великой Отечественной войны. И они находят, знаете кого? Самих себя!!! Они вспоминают. Посмотрите на их лики, и вы увидите погибших в войне солдат, командиров и сестричек. Чудо свершилось. Они воскресли!!! Но что они видят??? На их ликах боль.

Вахта памяти. г.Сычевка, Смоленская область 2011. фотогалерея Марии Карпинской НПТМ

Идите и смотрите!!! Пусть вздрогнет в вас душа и откроется память дедов! Делайте это, и может так, спасете свои души, и будущее останется с вами.

Смотрите Фоторепортаж "Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины?" по ссылке: http://nptm.ru/poto-vahtapamyati-4.04-nptm.htm



Я пишу это воззвание к тем, кто заснул и потерял свою совесть. Я пишу в надежде, что СОВЕСТЬ проснется у них. Не может быть иначе! Возмездие должно быть! Наши деды, что остались юными солдатами и генералами - не зря умирали! Вы, я чувствую вас и вижу ваши лица.

Я вижу сейчас эту жизнь России вашими глазами и моя боль безмерна, как и ваша. Уже несколько дней я болею душой. Я знаю, что многие из вас воскресли и уже на земле. И мне дано было встретиться с вами, дорогие воины Света! Вы не рассчитывали увидеть кошмар и то полное ужасающее и вопиющее безнравственное положение, которое воцарилось в России и других братских странах. Я знаю, что недоумение и непонимание, разрывают ваши души на клочки. И вместе с вами моя душа стонет и рвется на клочки. Но всему этому должен придти конец.

Есть такой космический закон: ЖИЗНЬ ЗА ЖИЗНЬ. И то, что вы, положили ваши жизни за всех нас, и мы появились, благодаря вам на свет, то, что многие предали вашу Победу и с бездушием и остервенением разорвали её на клочки, продали лживым исказителям истории, которые сейчас яростно кроят Победу и фальсифицируют историю, нет прощения таким людям. СОВЕСТЬ догонит их, и души умерших восстают на них.

Мы есть единый народ, наша страна велика и в ней все народности и нации. И тот, кто объявил братство наций запретным плодом, ответит по законам космическим и божественным. Они живут и клевещут на вашу Победу, а от кого они получили свои жизни?

От вас, воины света, от вашей Победы. Те, кто сами себя лишили вашей Победы, не лишают ли они сами себя свой жизни и будущего. Жизнь за Жизнь.

И пусть их жизни возвращаются вам, и ваша Победа всегда останется вашей. Никто не сможет её у вас забрать и искалечить, отобрать и разорвать, пока есть хоть один человек на Земле, кто помнит эту Войну, кто сопереживает до сего дня и не формально осознает, что живет на этой Земле потому, что вы принесли ПОБЕДУ.

ЗА ВАШУ И НАШУ ПОБЕДУ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ВОИНЫ СВЕТА, ПАТРИОТЫ СВОЕГО ВЕЛИКОГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА.

Мария Карпинская. 30 апреля 2015 года.

В разделе "НАША ПОБЕДА" вы найдёте фильмы, статьи, фоторепортажи на патриотическую тему. Здесь же - онлайн слушайте радиопостановку по произведению Владимира Богомолова "Иван", по которому Андрей Тарковский снял фильм "Иваново детство" в исполнении актёров ССС: Владимира Высоцкого, Бориса Хмельницкого, Николая Губенко, Валерия Золотухина, Леонида Филатова, Всеволода Абдулова, Николая Караченцова, Аллы Демидовой и др. http://nptm.ru/nasha_pobeda.htm

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]negandtiv
Date:May 5th, 2015 - 12:13 pm

Вы забыли заветы Лена!

(Link)
Об истоках ненависти и жестокости


"Кто не с нами, тот против нас"... Вот истина! Враги на уровне экзистенции: жить самим - не давать жить другим! Кто не с нами, тот - кусок изо рта... Вор, грабитель, нечистая сила - любой инакоживущий, инакодумающий, иноверец...

Жестокость рождает и "силовое присутствие" России на своей территории. Народ - не свой, а территория своя! Военные говорят о "своей территории" как имперцы...

День Победы сделали торжеством оружия, войны, милитаристским днем!

http://nptm.ru/fondlena02.htm