Мария Карпинская откровенно... - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
karpinskaya

[ website | Новое Планетарное Телевидение М ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Яндекс убрал наш портал из поиска. И найти его можно так: www.nptm.ru Mar. 31st, 2017|01:46 pm

karpinskaya


Сайт http://nptm.ru социальных проектов Марии Карпинской «Новое планетарное телевидение М» выражает благодарность поисковому ресурсу Яндекс за то, что они показали нам, как мы велики и благородны. 

Мы растем для человечества и во благо всех людей и своей страны, мы занимаемся волонтерством и служим нашей Родине планете Земля. И когда наш PR и тИЦ стал стремительно расти, а PR стал приближаться к показателям PR Яндекса, мы написали об этом. Яндекс не вынес такой конкуренции и стал снижать периодически наш тИЦ, но он опять вырастал. Теперь произошло самое интересное. Наш сайт http://nptm.ru убрали со всех поисковых страниц Яндекса. Да мы стали сильны. И нам больше не нужен Яндекс. Нас могут найти люди через другие ресурсы, наши же. Их много, но вот основные: 

http://lilit12.ru , http://nptmmedia.com , https://www.youtube.com/user/lilitmaria 

Конечно, люди пишут нам, что Новое планетарное телевидение кусочками есть повсюду. А главного ресурса http://nptm.ru нигде нет. И мы советуем всем людям не пользоваться поисковиком Яндекс и искать нужную информацию через Google или Yahoo. 

Как вы думаете, почему мы вдруг выпали, а из поисковика пропали 7 000 страниц ссылок на наш портал, в котором наверное сегодня есть все для развития души и завтра будет что-то еще большее, для создания новой жизни на Земле. Вы думаете это политика? Нет. Это опять конкуренция. Кто-то пыжится обрести у людей такую же славу и известность, и платит Яндексу бабло. Но не может со своей пустой информацией стать известным до такой степени, как наш портал. И тогда конкуренты платят, чтобы нас не было. Вот такой пошел расклад. 


Но уверяю, что только зря деньги теряют. Нонче люди просыпаются от лжи и дремучести, и всё настоящее пробьет свой путь. И если нас нет в яндексе, люди будут передавать ссылки на наш ресурс друг другу. Что уже и происходит. И таким образом, мы от этой акции только выигрываем, и люди знают, где находится правда чистая и ясная. 

Мария Карпинская. 30.03.2017

Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: