kashchejs' Journal -- Day [entries|friends|calendar]
kashchejs

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Цу Бабруйск, швайнен! [20 Jul 2007|02:28pm]
Всем, кто используют стиль "Dystopia" в настройках просмотра, рекомендую его никак не менять, ибо потом может не удастся возвратиться назад. На странице смены настроек этого стиля уже нет, зато есть новый СУПный "Ланселот", негодный для практической работы. (Особо при моём стиле читать всё с отключённым яваскриптами, чтобы те не глючили систему.)
Возможно, это глюки, но у меня почему-то нет никакого оптимизма по поводу.
Апд. [info]sergeyr@lj временно спас меня от паранойи, показав, что тут можно отыграть изменение назад. И СУПовский [info]dolboeb@lj в другом месте тоже проявил внимание и солидарность, указав мне на то же разрешение проблемы. Так что я явно погорячился в общепринятом нынче стиле навалить всё на СУП - проблемы находятся дальше.
5 comments|post comment

Созрел вопросик к латвийским и интересентам [20 Jul 2007|05:09pm]
Последние опросы в ЖЖ на самих-самих жжистов из Беларуси и Израиля вгоняют меня в пессимизм, потому как подобную премию в Латвии было бы совершенно нереально организовать - у нас жжисты сильно разбросаны по своим кружкам, а латышские вообще пишут здесь лишь при очередном останове местного сервиса и в основном проклятия в адрес того самого сервиса. При этом в френдленте [info]all_lv@lj, сделанной как раз для объединения постов латвийцев в одном месте, есть тыща человек, и народ жалуется, что туда не попал.
Итак, вопрос - нужно ли создавать ещё одну ленту из латвийских или нет нужды? Во втором случае всё ясно, в первом - создаются дополнительные вопросы. Потому что тактика механического френдования всех по географическому принципу плохо подходит для такой ленты - получается случайная выборка, а не пульс страны. Придётся ручками отбирать кандидатов в ленту по каким-то критериям, а это и труд и повод для обид. Не то чтобы меня лично это беспокоило, но пока что латвийские жжисты обходились без серьёзных свар :) Я поумозрил кое-что, но сперва хочется услышать, есть ли нужда в такой ленте. К тому же, может, я упустил чьи-то похожие старания?
2 comments|post comment

navigation
[ viewing | July 20th, 2007 ]
[ go | previous day|next day ]