Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kassian ([info]kassian)
@ 2008-08-26 00:44:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СПб 2008



Съездили в СПб. На этот раз в основном гуляли по петергофским паркам. Некоторые парки захвачены ФСБ и администрацией президента. Т.е. натурально: забор и не зайдешь.

Водил нас ингерманландец Кирилл Бюттнер, примечательный в частности своими краеведческими познаниями. По убеждениям монархист и националист, сторонник сословного общества.
Почему-то у меня никогда не выходит подколоть монархиста. Говорю, что какая мол разница, до революции был сословный строй, в парк кого попало не пустят, а сейчас мы имеем то же, просто нам обидно, т.к. мы с тобой попали в низшее сословие. А Кирилл говорит, что нет, до революции по паркам мог гулять кто угодно, лишь бы был прилично одет.


Ингерманландские кошки, разумеется, за легалайз (снято по просьбе [info]enott@lj).



Рассказали, как известный питерский нацбол Карлик однажды на Гостинном дворе вместо программного "Отнять и поделить" написал "ЕБАТЬ И ВЕШАТЬ".
Как либерал я не одобряю лозунг "Отнять и поделить", но "ЕБАТЬ И ВЕШАТЬ", мне кажется, должен стать актуальным слоганом всех здоровых сил в нашем обществе.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: