Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет katab_asia ([info]katab_asia)
@ 2016-04-26 00:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:black metal, музыка

25 апреля. Darchon - The Stygian Black Beyond



Ладно, конфидент. Музыкальные новинки никуда не убегут - инфопространство само подсунет их в любую брешь твоего внимания. Гораздо интереснее иногда копаться в творениях персонажей второго-третьего эшелона, перебирать креативы эпигонов, заглядывать в подпол. Да что там - связанное инфопространства (типа вот этой социальной сети) позволяет с лёгкостью играть в музыкальную рулетку.
Бывало, перекусишь холотропным пирогом и идёшь искать в аудиозаписях ВКонтакта запросы из философских и религиозных терминов. Вот на один термин из философии Анаксимандра в итоге был выловлен альбом бм-проекта с банальным в общем-то названием Darchon.
Музыкальная составляющая данного проекта, состоящего из одного мрачного грека, обитающего в Солониках, также довольно банальна: монотонный пост-бм с заходами то в Midnight Odyssey, то в Darkspace (с которым совпадает общая "космическая тематика"), а иногда и вовсе выплата дани призраку дедушки Викернеса.
В итоге имеем альбом "The Stygian Black Beyond", в котором чередуются меланхоличные МОНОТОННЫЕ синтезаторные треки и чуть менее монотонные бм-треки на (анти)космическую тематику. Как ни странно - при всей банальности слушается вполне хорошо, здесь нет ни DSBM-шрая в стиле "мою бабушку пытают паяльником", ни особого исполнительского/композиционного мастерства, но зато есть какая-то СВОЯ АТМОСФЕРА, которая не позволяет дропнуть альбом вот так вот сразу. Или это холотропный пирожок подействовал? Неважно. Прослушивание данного альбома таки ведёт к созерцанию звёздного неба внутри нас - там, где раньше был нравственный закон.
В порядке эксперимента дорогие конфиденты могут попробовать повылавливать аудиозаписи ВК на философские термины и забросить в комменты самые неожиданно-интересные.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2016-04-26 16:13 (ссылка)
да ну говно
срал и в рот ебал

(Ответить)


(Анонимно)
2016-04-26 16:56 (ссылка)
а я однажды обосрался на сеансе холотропного дыхания

(Ответить)


(Анонимно)
2016-04-26 17:35 (ссылка)
А я вот заслушаю, но потом

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2016-04-29 23:51 (ссылка)
ну вот заслушал, вроде ничего так

(Ответить) (Уровень выше)