kavery's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, April 5th, 2004

    Time Event
    11:47a
    Начнем утро с разминки
    Я Любви ( Путь Двоих )!
    Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь.
    Твой путь
    11:53a
    Сегодня день католического святого Исидора Севильского, которого считают покровителем интернета.
    12:02p
    Я восточного эстетизма!
    Цветущая сакура, гора Фудзияма за окном, зеленый чай, суши, саке – что еще нужно для счастья? Вы всегда стремитесь к гармонии в душе и в окружающем мире.
    Каждый из нас немножко эстет.....
    12:23p
    Ну и для ровного счета еще тест
    Я Экзотический аромат!
    Когда, смежив глаза, на грудь твою склоненный, твой знойный аромат впиваю жадно я , мне снова грезятся блаженные края: вот – монотонными лучами ослепленный, спит остров, в полусон лениво погруженный, - дерев причудливо сплетенная семья, где крепнет строй мужей, избыток сил струя, где взоры смелых жен я вижу, изумленный. Мой дух уносит твой волшебный аромат туда, где мачт леса валов колышет ряд, изнемогающий от качки беспокойной, где тамаринд струит далеко запах свой, где он разносится пьянящею волной и сочетается с напевом песни стройной.
    Какой вы из стихов Шарля Бодлера?
    12:44p
    О том, чем я занималась все выходные
    Вот уж никогда не думала, что докачусь до "Вампирских хроник" Эн Райс. Но именно "Интервью с вампиром" я и читала все выходные. Под повышенную температуру и больное горло - вполне съедобно. Теперь хочется фильм пересмотреть.

    << Previous Day 2004/04/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org