Настроение: | нахер с пляжа! |
Музыка: | Торопись, тощий Греф над страною кружит |
Читал каменты по всей сети, пёрся, как удав по стекловате
"...Инфантил. Неудачник. Работы нету. Бабы не дают. Надо как-то развлекаться".
Чмошники!
Во-первых: мне, конечно, никто не поверит, что я с работы сам уволился, чтобы революцию сделать, ну да и хер с вами, я-то это знаю, а на вас кучу клал.
Во-вторых: не бабы, а женщины, и не дают, а отдаются.
В-третьих: Мне жутко от того, насколько люди могут далеко зайти в своих оправданиях тихого сидения по углам на сундучках с доллариками.
Придет чечен и возьмет и ваши долларики, и ваших баб, и на ваше место посадит латыша, которому вы будете чистить сапоги.
И чечен будет иметь на это право, потому что он сильный в стае сильных, а вы будете слабыми в стаде слабых. Дорогие мои уроды моральные, это не пиар и не попытка попасть в телекамеру или на содержание к Суркову или кому-то еще из "перспективных лидеров". Мне все это до птички. Все эти ваши политтехнологии - лачок-с, мишура-с, блестки поверх политики.
Это война, ссыкуны, это настоящая война. Это блицкриг, который мы с Чорным начали первыми, на пару месяцев раньше врага.
В тыл, мелочь! В тыл, на продкарточку иждевенца! Не мешайтесь под гусеницами!
"Ти знаэшь, пачиму ты плохо ваюешь? Патаму чта ты нэ за Родина ваюешь!" (с) х/ф "Война"