Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kenigtiger ([info]kenigtiger)
@ 2005-10-17 16:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хроники принца Хаоса - 2
С точки зрения логики отражений бросок томата в Яшына 20 июня 2005 года был не столько попыткой перенести Яшина при помощи образа Лабиринта в отражение, где он - Яшын, сколько попытка самому перейти из отражения слов к отражению, где хоть что-то сделано.
В этом плане показателен союз Амбера и Хаоса, заключенный 27 июня 2005 года, когда в ответ на врученные евразийцам помидоры евразийцы вручили Мерлину знак Хаоса, сказав, что знак Хаоса должен быть у Мерлина на куртке рядом с пентаграммой, знаком Амбера.
А вроде и не пили...


(Добавить комментарий)

Бросок томата? Ха-ха -
(Анонимно)
2005-10-17 10:39 (ссылка)
http://nbp-info.ru/archiv/131204/171005_yaitso.html

ВОТ ЭТО БЫЛ БРОСОК!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Экий тоталитаризм.
[info]ketzalcoatl@lj
2005-10-17 15:02 (ссылка)
Составили протокол допроса и сказали, что НБП в Пензе больше не будет.
______________________________________________________________________


А как же политическая толерантность?

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Бросок томата? Ха-ха -
[info]ex_project_d682@lj
2005-10-17 23:05 (ссылка)
Мурз! Кстати, было бы хорошо увидеть твою интерпретацию этого действа. В идеале отдельным постом.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2005-10-17 11:02 (ссылка)
Конвергенция транспонирует класс эквивалентности, ломая рамки привычных представлений. Можно предположить, что общество ассоциирует естественный структурализм, отрицая очевидное. Надо сказать, что принцип восприятия амбивалентно трансформирует неоднозначный мир. Представляется логичным, что современная критика - это данный объект деятельности, изменяя привычную реальность. Боль непредвзято заполняет из ряда вон выходящий интеллект. Врожденная интуиция, как принято считать, изоморфна времени. Структурализм реально осмысляет принцип восприятия. Мир абстрактен.

Объект деятельности принимает во внимание интеллект. Представление, в рамках сегодняшних воззрений, нетривиально. Наряду с этим искусство амбивалентно. Структурализм транспонирует смысл жизни.

Конфликт методологически оспособляет класс эквивалентности. Частное поразительно. Универсальное раскладывает на элементы интеллект. Освобождение дискредитирует принцип восприятия. Общество принимает во внимание типичный структурализм. Согласно мнению известных философов преамбула нетривиальна. Согласно предыдущему, объект деятельности неоднозначен. Искусство ассоциирует смысл жизни, учитывая известные обстоятельства.

Сомнение решительно представляет постмодернизм. Частное, как следует из вышесказанного, преобразует онтологический конфликт. Информация контролирует паллиативный мир, условно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-17 11:20 (ссылка)
Переслегин абиделсо...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2005-10-17 11:41 (ссылка)
Разве до сих пор зеркально не ощущаете, что любовь, пренебрегая деталями, изоморфна времени?
Что любая акция иллюзорна, а объект деятельности амбивалентно порождает и обеспечивает эквивалентность, в то время как законы внешнего мира дискредитируют принцип восприятия, загоняя его при всей транспарентности в множественно обесцененное пост императивное эго как сублимацию всеядности и вседозволенности?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-17 14:24 (ссылка)
На меня эти ваши джедайские штучки не действуют. (с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mihalich84@lj
2005-10-17 18:46 (ссылка)
это весна
http://vesna.yandex.ru/

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-17 14:25 (ссылка)
Но, вообще говоря, в своих построениях вы не учитывает изоморфность зеркальных ощущений, поэтому вывод о сублимации всеядности и вседозволенности заменяет вам вывод о реальной диете и умеренности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2005-10-18 04:51 (ссылка)
а вам кто больше нравится Агамемнон или Пифия?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mdaaxrk@lj
2005-10-17 18:19 (ссылка)
хм... так и до черного отряда доберетесь.

(Ответить)