Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_4251 ([info]kenigtiger@lj)
Re: Понтуешся, поц?))
Почему, когда надо спиздить табличку с улицы Кадырова и повесить её на Белый дом, это делают сталинисты? Где, блять, настоящие наци, вдохновляемые на смертную битву бессмертными строками "Майн кампфа"? Почему снимать эту табличку с улицы Кадырова идёт наш человек, а вешать её на Белый дом иду я, только-только вставший с постели туберкулёзник? Где, блять, ацкие белокурые бестии? Почему всё, на что могут расчитывать сталинисты, реально впрягающиеся в борьбу с абреками, - оператор ДПНИ-ТВ, который всю эту красоту заснимет?

Почему когда Матильду за намерение организовать народный сход на тему переименования улицы Кадрова, без объяснения причин сажают в милицию, всё, на что способны самые смелые из ацких скенхедов - написать бумажку дяденькам милиционерам "Отпустите Ольгу Касьяненко, а то мы напишем в "Спортлото" и разбежаться пить пиво по углам. А я, вместо того, чтобы писать писульки чеченским подстилкам в полковничьих и генеральских погонах, пошёл и похуярил из обрезха по центральному офису "Единой России" в порядке разминки перед штурмом отделения. И, не особо скрываясь, с торчащей из рюкзака ручкой обреза поехал домой на метро. Это всё опять же официально пребывая на постельном режиме.

Почему, блять, у вас, всех из себя русских и московских, крутых и суперкрутых, самый смелый борец с Кадыровым - барышня с Украины? Понравилось за маминой юбкой сидеть, нашли что-то похожее и снова спрятались? Орлы! Соколы, блять.

Но вернемся к главной теме. Хуле вы были в пятницу без инвентаря? Почему я могу на "Марше несогласных" прогуливаться c обрезом под полой, высматривая в кольце милиции кремлевского спецпропагандона Пашу Данилина, а вы на акции, на которой милиции в 100 раз меньше, не можете притащить один ствол, грамотно опреведить абреков и отскочить?
Почему, блять, сталинисты тихо мочат этих самых абреков без всяких понтов на публику, а вы, распонтовавшись на весь ЖЖ, не можете замочить хотя бы одного чурека. Какой толк, блять, их просто гонять с улицы на улицу? Подрочить захотелось - лысого погоняйте.
Завтра они точно также будут хаметь на улицах, а вас, блять, возьмёт на карандаш милиция и при первом же удобном случае посадит за два патрона от ПМ, подброшенные вам в карман.

Убивать надо, понимаете? Звери присмиреют только тогда, когда каждой темной подворотни бояться будут. Нету, блять, у вас товарища Сталина, который всю эту шелупонь погрузил в вагоны и вывез в Казахстан в 44-м. Нету, блять, и наследство сталинское просрали, и на память великого вождя хуй положили. Ну так хоть сами чего-нибудь делайте, блять, а не красуйтесь перед телекамерами.
Да, когда надо, вас почти всегда будет меньше. Потому что инициатива у них, они атакуют. Да, у вас в большинстве случаев не будет под рукой удобного оружия. Но это, ёпвашумать, не повод так позорно сливать, как это было 21-го и 22-го, когда была реальная возможность умыть этих пидарасов кровью по полной программе на глазах у народа, который уже зачморен донельзя, который уже изверился, устал ждать чуда и освобождения от всего этого говна. За такие вещи, за кишки обнаглевшего абрека, выпушенные у памятника Жукову, и в тюрьму сесть не жалко. Потому что знаешь, что сидишь не зря и на твое место уже встали десять таких же, как ты, которым ты показал, КАК НАДО.

Так вот нахуй мне не сдалась твоя фотография, и о том, где вы в следующий раз будете телевизионщикам позировать, вы и так на весь ЖЖ распиздитесь, так что специально оповещать не трудись. Мне останется просто прийти и пинками погнать вас всех на абреков, которых вы, судя по повоедению, сами боитесь до усрачки. Что я и сделаю.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.