kermanich's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 4th, 2009

    Time Event
    2:53p
    Шо, не стыдно?
    Я вежливо удивлялся в прошлом году - почему никто еще не закидал Дония гнилыми помидорами за то, что он превратил Нестора Махно в бренд для своего позорного ментовско-нациковского фестиваля?

    Тот самый революционный депутат Лесик Доний, от того самого Юры Луценко, чьи орлы крутили нас при защите офиса "Республики", прессовали на акциях и разгоняли "Шалених пасажирів".

    Вот и в этом году там ожидается "махновская свадьба", "конкурс махновского костюма" и традиционный махновский боди-арт. Футболочки можно уже сейчас купить - зацените, клевый прикид. 

    Цены - тоже "махновские". Всего 80 гривень за право поставить ночью палатку. А за пятьдесят можно и днем Забужко с Лирныком Сашком послушать.

    Вот и покойный Чайка, говорят, любил этот фестиваль. Почитайте в комментариях его размышления о Махно.

    И никто ни разу не сделал попытки отбить Махно у Дония, который приватизировал Нестора Ивановича, и порционно продает его столичным обывателям и бонхедам. Никто. Ни разу.

    Шо, не стыдно?

    << Previous Day 2009/08/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org